Червь Старатель Владимирский оптом и в розницу

Червь Старатель Владимирский оптом и в розницу
1 / 1
2 500 ₽
за Упаковку
Керчь
Описание
Предлагаем Технологических червей Cтаратель для производства Биогумуса. Биогумус это продукт пе...
Читать далее
реработки органических отходов технологическими червями СТАРАТЕЛЬ (ВЛАДИМИРСКИЙ). Черви СТАРАТЕЛЬ перерабатывают любую органику:навоз, листья, бумагу, гнилую свеклу, капусту и морковь, отходы сточных вод.
Поглощая огромное количество растительных осадков простейших( нематод , микробов, грибов, водорослей) черви СТАРАТЕЛЬ переваривают их, выделяя вместе с копролитами большое количество гумуса, собственной микрофлоры, аминокислот, ферментов, витаминов, других биологически активных веществ, которые подавляют болезнетворную микрофлору. При этом органическая масса теряет запах, обеззараживается, приобретает гранулярную форму и принятый запах земли.

В отличие от навоза Биогумус не обладает инертностью - растения реагируют на него сразу не имеет специфического запаха, удобен в применении, так как его дозы внесения в 10 раз меньше, чем навоза.

Ящик (семья) червя Старателя - до 1500шт. взрослых особей (мелочь и коконы в подарок). Ящик весом до 10кг. с субстратом, в котром черви живут.
Мы находимся в Крыму г.Керчь.
наш сайт:

тел.
просмотры: 1861
2 500 ₽
за Упаковку

Компосты

КФХ АгрогумусКубань специализируется по разведению и выращиванию червя дендробена (старатель) (в упаковке 25 штук) оптом и в розницу (цена по согласованию индивидуально условий заказа) . Всегда в наличии (свежие, сбор под заказ). Купить просто! (информация по телефону). Работаем ежедневно.
40
Упаковку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль