Червь красный Калифорнийский

Червь красный Калифорнийский
1 / 1
2 500 ₽
за Упаковку
Керчь
Описание
Калифорнийские черви производители очень ценного, экологически чистого удобрения. Самый простой...
Читать далее
и естественный способ вернуть утраченное плодородие - воспользоваться бесплатным "трудом" калифорнийских червей.
В США с помощью червей уже давно налажено широкое производство экологически чистых продуктов питания - без применения минеральных удобрений и навоза. На многих фермах ускоренным методом компостируют навоз, в перепревшую органику запускают калифорнийских червей, организовав таким образом фабрики биогумуса.

Дошло до того, что для компостирования стали собирать кухонные отходы в ресторанах, пиццериях, зоопарках. Тут же, на месте, в специальных установках их превращают в компост и отдают червям. Образующийся биогумус - своего рода "шоколад" для почвы - продают в расфасованном виде.
Ящик (семья) червя - до 1500шт. взрослых особей (мелочь и коконы в подарок). Ящик весом до 10кг, с субстратом, в котором черви живут. Мы находимся в Крыму г.Керчь. Отправка товара траснопртными компания и автобусами по всей России.
просмотры: 1262
2 500 ₽
за Упаковку

Компосты

КФХ АгрогумусКубань специализируется по разведению и выращиванию червя дендробена (старатель) (в упаковке 25 штук) оптом и в розницу (цена по согласованию индивидуально условий заказа) .
Всегда в наличии (свежие, сбор под заказ).
Купить просто! (информация по телефону). Работаем ежедневно.
40
Упаковку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль