Реализуем со склада весовой, нефасованный чай (крупно, мелко и среднелистовой, гранулированный и фаннинг) оптом из Индии, Цейлона, Шри-Ланки, Вьетнама, Кении. А также тот чай, который вы закажете. Поскольку сырье проходит путь от плантации до нашего склада в кратчайшие сроки, мы можем гарантировать своим покупателям поставки исключительно свежей и высококачественной продукции. На всю линейку имеются сертификаты соответствия. Мешки и коробки: от 20 до 60 кг.
Чай на пробу высылается от 1 кг (к стоимости за кг добавляется 15% в рублях) почтой России или транспортной компанией с оплатой б/н или перечислением на карту.
№ 2594046
· 922 просмотров
Могут подойти вам
Чай, Кофе, Какао
Иван-чай с чабрецом - это невероятно приятный напиток, с большим успехом заменяющий обычный чай и даже превосходящий его во вкусе, а по полезности он оставил далеко позади все сорта индийского и китайского черного и зеленого чая с добавками и без. Дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию.
Сенча- зеленый китайский чай. Крупнолистовой чай, доступный по цене. Имеет терпкий вкус. Полезные свойства: замедляет процессы старения, обеспечивает прилив сил и энергии, очищает, помогает концентрировать внимание, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, снимает головную боль, снимает усталость, тонизирует.