Быки 400+ на убой

Быки 400+ на убой
1 / 1
140 ₽
за Килограмм
Вологда
Описание
КФХ реализует на убой КРС (Быки от 15 до 40 голов в месяц). Порода: Айширская, Черно-Пестрая....
Читать далее

Возраст 11-14 мес.
Упитанность высшая.
Вес: 400 кг +
Выход по мясу 53-55%
Цена: 140 руб/кг живого веса б/НДС. Форма оплаты нал., б/нал.
Скидка на ЖКТ 3%.
Доставка, документы.
Животные содержаться в деревянном помещении на глубокой подстилке, беспривязно со свободным выгулом. В рацион животных входит силос, сенаж, сено и комбикорма, которые готовятся в нашем хозяйстве из собственного зерна (ячмень, горох) с добавлением микроэлементов. Для поения используется теплая вода.

Мы не используем гормоны и стимуляторы роста.

Данная система содержания и кормления скота обеспечивает быстрый рост животных, сохраняет их здоровье. Это позволяет к 12-13 месяцам достигать живой массы 400 кг + и иметь массу туши 200 к г+. При этом мясо имеет отличные вкусовые качества и является экологически чистым и безопасным продуктом.
просмотры: 1750
140 ₽
за Килограмм

Крупный рогатый скот

Крестьянское (фермерское) хозяйство реализует чистопородных племенных быков породы Галловеи (6 бычков). Возраст 1 год 2 месяца. Цена указана за 1. Подробная информация по телефону.
150 000
Килограмм
ИП Суслов С. А. Курганская область реализует на мясо кастрированных быков породы абердин-ангусской породы средним весом 490 кг(вес указан на 2.) 21 голову и 4х бычков для разведения линии Иксплорэр и Олифант средним весом 525 кг возраст от 15 мес. до 18 мес.
230
Килограмм
Коровы на убой оптом Реализуем коров на убой на постоянной основе минимальная партия 30 голов Оплата нал/безнал (с НДС и без) весь пакет документов по России (Меркурий, ТТН, договор, счет-фактура, справка о/с, гуртовая и т.д) Самовывоз, либо организуем доставку. Коровы, быки, бычки, телки, лошади, кобылы, жеребята, жеребцы фото по запросу, цены уточняйте по факту звоните или ватсап
120
Килограмм
Быки на убой оптом Реализуем быков с откорма на постоянной основе Вес 400 - 500 кг Породы чернопестрая, герефорд и симменталы Цена, фото и условия оплаты по запросу на ватсап, по каждой партии отдельно обсуждается Оплата нал/безнал Отгрузка от 24 голов Все ветеринарные и транспортные документы предоставляем по России Помощь по доставке и оформлению документов Также занимаемся подбором скота на содержание, товарные и племенные
170
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль