продам бычков на откорм вес 50-80 кг, разного возраста Наталья Юрьевна

Быки:

Цена
Договорная
Телята бычки молочного периода до кг
Продаю телят-бычков молочного периода, а также бычков живой массой до 200 кг с доставкой или самовывозом. Голштинская порода. Цена договорная.
Цена: 145,00 руб.
/ Кг
Бычки Калмыцкой породы
Продаем 25 бычков Калмыцкой породы. Средний вес 200 кг. Калмыцкая порода обладает высокой мясной продуктивностью даже в экстремальных условиях содержания. Мясо калмыцкого скота нежное и отличается высокими вкусовыми качествами.
Бычки находятся в Тюменской области. Стоимость за кг живого веса 145 рублей. Перед продажей весь скот проходит карантинные мероприятия. Работаем с наличными и безналичными платежами. Заключаем договора.
/ Кг
Продаю бычков Казахской белоголовой породы живым весом на доращивание. Вес кг. Минимальная партия от 50 голов. Оплата за наличный расчет по факту отгрузки. Самовывоз. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону на момент покупки.
Бычки Черно пестрой породы
Продаем 170 голов бычков черно пестрой породы веса 220 кг, скот не севший, выпаивали 2 месяца молоком. Возраст 8-9 месяцев. Цена за бычков на откорм 140 рублей за кг живого веса. Можем организовать скотовоз, минимальная партия от 80 голов, работаем по перечеслению.
Цена
Договорная
В наличии бычки племенные, бестужевской и голштинской породы (импортной селекции)
Цена: 160,00 руб.
/ Кг
Продаём бычков мясной породы герефорд на откорм 100 гол, весом кг., по цене 165 руб/кг живого веса
Так же 130 гол бычков чёрно-пёстрой породы весом 50-180 кг., по 160руб/кг живого веса.