Бункер (силос) для сельхозпродукции БСП-2,5
Реализуем бункера-накопители по низкой стоимости!
Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийный срок, бесплатный сервис.
Объем 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб.
Модификации с аспирацией и без нее.
Возможность подключения пневматических дробилок.
Модели с различными шиберами (реечная задвижка, ручной шибер, задвижка с элеткроприводом).
Возможно исполнение с ворошилками.
Черная и нержавеющая сталь.
ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ !
Бункеры сыпучей продукции используются для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции.
Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление любых видов зерна, либо комбикорма (размола) как в составе мини комбикормового завода, так и в поточной линии гранулирования комбикормов и др.
Линейка бункеров БСП имеет несколько модификаций кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно изготовление бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные задачи покупателя.
Силосы могут комплектоваться по дополнительному согласованию реечными задвижками (ручными и электрическими), системой аспирации, ворошителями (для слеживающихся продуктов длительно находящихся в бункере), системами аэрации.
Реализуем линии грануляции. В них включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый транспортер, весовой дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность линий от 300 кг/ч до 7 т/час.
Наша организация производит многочисленное оборудование для изготовления комбикормов и переработки зерновых. У нас вы сможете купить комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Выпускаем шлюзы, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые и винтовые конвейеры, установки пневматического транспорта и многое другое.
пожаловаться
Размещено: 30.06.2022 , просмотры: 358
Кормосмесители
Реализуем горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов по заводской стоимости!
Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис.
Производительность за один цикл смешивания 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.
Время цикла смешивания 3-5 мин. Время выгрузки 2-4 мин. Это позволяет за один час приготавливать от 3 до 6 замесов. Таким образом за полный час с учетом продолжительности загрузки компонентов в миксер можно приготовить не меньше 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модификации смесителя смеси.
Смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможен ввод жидких компонентов до 15%.
Энергопотребление модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.
ВОЗМОЖНОСТИ
1.Применение для приготовления кормовых смесей, комбикормов, смесей из измельченных опилок
2.Использование для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов
3.Получения смесей высокой однородности смешивания (к...
Смеситель кормов вертикальный шнековый применяется в кормоцехах для приготовления рассыпного комбикорма.
Смешивает сухие измельченные компоненты комбикорма. Иногда можно их внутри смесителя увлажнять.
Имеет специальный карман для загрузки внутрь смесителя добавок и других компонентов (мел, соль и т д).
Карман может иметь шнек для принудительной подачи добавок внутрь.
Выпускаем модели кормосмесителей объемом от 1,1 м куб ( 500 кг) до 5 м куб (2,2 тонны загрузка).
Имеют разборную конструкцию.
Качество смешивания 85% (у шнековых вертикальных смесителей больше оно не бывает, кто бы что не писал).
Горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, вязких, влажных ингредиентов по заводской цене!
Обеспечиваем доставку по вашему адресу, гарантию, сервис.
Производительность смесителей за 1 замес 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.
Продолжительность цикла смешивания 3-5 минут. Длительность разгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час с учетом длительности загрузки компонентов в миксер можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации горизонтального смесителя смеси.
Смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 15%.
Потребляемая мощность моделей лопастных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
1.Применение для получения смесей из измельченных опилок, комбикормовых смесей, кормосмесей
2.Применение для смешивания вязких, влажных, сухих компонентов
3.Приготовления смесей высокой гомогеннос...
Ленточный транспортёр Metal-Fach для кормораздатчика
Предназначены для измельчения корма, смешивания отдельных компонентов и раздачи его скоту.
На нашем сайте вы можете найти сельскохозяйственную технику, а так же дополнительное оборудование от самых именитых брендов мира по доступным ценам. Мы работаем по всей России доставить Ваш заказ сможем в любой регион России. При затруднениях в выборе готовы подобрать под ваши задачи технику и оборудование. Наши специалисты помогут, проконсультируют и подскажут звоните
Продаем шнековые смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для птицы, мрс, кроликов, крс, свиней, рыбы и приготовления других смесей по низкой стоимости!
Обеспечиваем доставку, гарантию, бесплатный сервис.
Имеются модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.
Длительность смешивания 10-15 минут. Продолжительность разгрузки 10 минуты.
Смеситель сыпучих смесей имеет специальный карман для загрузки белковых добавок.
Смеситель вертикальный оснащен системой аспирации для работы с вакуумными роторными дробилками.
Кормосмеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться винтовым транспортером.
Выгрузка приготовленной смеси осуществляется через отдельный выгрузной патрубок.
Мощность моделей смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
1.Использование для приготовления кормовых смесей, комбикормовых смесей
2.Применение на свиноводческих фермах, птицеводческих фабриках, заводах по разведе...
Специально разработанные тензодатчики для кормораздатчиков (Delaval, Siloking, BVL, SECO, Penta, Хозяин, Trioliet, HiSpec, ItalMix и др.).
Шнековый вертикальный смеситель предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных компонентов комбикорма и различных добавок и премиксов. Кормосмеситель позволяет приготовить сбалансированный комбикорм для сельскохозяйственных животных и птицы по собственной рецептуре. Имеет эффективную систему аспирации. Оснащен специальным карманом для подачи добавок. Карман имеет шнековый питатель.
Агромаш-НН производитель оборудования для комбикорма. Комплекс для приготовления комбикорма серии КПК, производства компании ООО Агромаш-НН, подходит для хозяйств, желающих заготавливать рассыпной комбикорм для собственных нужд с наименьшими затратами. Установка для приготовления комбикорма состоит из дробилки с пневматическим забором серии ДР, или безмолотковой пневматической дробилки серии ДБМ, и смесителя шнекового серии СШ, который, в свою очередь, устанавливается на весовую платформу. Дробилка и смеситель соединены между собой усиленным семяпроводным шлангом. Забор компонентов комбикорма осуществляется так же усиленным семяпроводным шлангом, длинной десять метров, с устройством забора (эжектором) на конце. Ввод в комбикорм необходимого количества добавок и премиксов осуществляется через специальный карман смесителя. Дозировка компонентов контролируется с помощью электронного табло. Выгрузка готового комбикорма осуществляется автоматически через люк в смесителе. Для разгрузки готов...
Смеситель кормов СВ вертикального типа служит для получения кормовых смесей из измельченных компонентов – комбикорма для кормления крс, свиней, птицы, кроликов, рыбы и т.д.
Кормосмеситель представляет собой емкость вертикально направленную, внутри которой в трубе вращается шнек.
Выпускаются модели со вторым коротким горизонтальным шнеков для ввода добавок или без него.
Объем от 400 кг до 2,2 т. разовой загрузки.
Предлагаем промышленный гранулятор для комбикорма. В наличии на складе завода-изготовителя оборудования компании АгроПоставка имеются грануляторы комбикормов с кольцевой матрицей и мощностью двигателя от 22 кВт. Гранулятор с кольцевой матрицей позволяет производить качественный гранулированный комбикорм для КРС, свиней, птицы, рыб, с диаметром гранул от 2 до 12 мм. Все поставляемое оборудование сертифицировано, имеет дополнительный комплект запасных частей, комплектуется ПМЛ или пультом управления (по желанию клиента). На заводе осуществляется жесткий исходящий контроль качества выпускаемой продукции.
Сервисный отдел завода-изготовителя комплектует линии производства рассыпных гранулированных и экструдированных комбикормов, производит монтаж, шеф-монтаж и наладку оборудования. Менеджеры отдела продаж помогут подобрать правильную технологию производства, необходимое оборудование, рассчитают доставку до двери, проконсультируют по техническим вопросам.
Компания АгроПоставка завод-изготови...
Продолжить
список (301)