Бункер с подающим конвейером ekko1120

Бункер с подающим конвейером ekko1120
1 / 2
325 000 ₽
за Штуку
Дзержинск
Описание
Продаю бункер с подающим конвейером EKKO1120 Состояние - рабочее! Погрузку на ваш транспорт...
Читать далее
организую!

Продемонстрирую в работе!



Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - безналичный расчет без НДС, при наличном расчёте -7%!



Технические характеристики:

Тип машин: Автоматическая
Производительность: от 6 до 20 тонн в час
Объем бункера 1 м.куб.
Габаритные размеры: длина 2000 мм, ширина 1650 мм.
Скорость движения ленты: 1-3,9 м/минуту.
Продукт: Картофель / Лук / Морковь / Свекла/ Яблоко


Описание: предназначен для подачи продукта после мойки и сортировки на упаковку. (упаковывали в евро-ящики 1х1,2м высотой 1,4м).



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
Размещено: 30.04.2024
просмотры: 90
325 000 ₽
за Штуку
ЮлМашИнвест
Компания
Дзержинск

Прочее оборудование

Продаю аспиpация - бункeр Состoяние - pабoчeе! Пpoдемoнстpиpую в paбoте! Документация eсть! Не xотитe тратить время и дeньги нa доpoгу, для ocмoтра? Пoкажу удалённо пo видeoсвязи вcё, чтo вaм нужнo - Звонитe пpямо сeйчаc, cогласуем врeмя пoкaзa! Фopма oплaты - бeзналичный рaсчет бeз НДС! Комплектация: С фильтрами и системой рециклирования чистого воздуха. Технические характеристики: Объём 90м3 Напряжение 380В Описание: применяются в системах аспирации, где не требуется возврата теплого воздуха и степень очистки не является критической величиной (лесопильные производства, производства без выделения мелкой пыли). Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
1 332 000
Штука
Бункера для хранения сыпучих материалов (мука, комбикорма, зерно, крупы, цемент) Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт В наличии 6 шт, стоимость указана за 1 шт Бункера для хранения сыпучих материалов предназначены для хранения для хранения сыпучих материалов (мука, комбикорма, зерно, крупы, цемент).Тигельный пресс используется для высечки по контуру и внутри изображений, биговки, перфорации, надсечки на самых разных материалах: плотном картоне, многослойной бумаге, коже и пластике. Тех. данные: Бункер из пищевой стали 3 мм Диаметр бункера - 2,6 м Высота цилиндра- 3,2 м Высота конуса - 2 м Вес приблизительно 20 т Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
215 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль