Приставка к механизированному току для протравливания семян
Назначение: для увлажнённого протравливания семян зерновых, бобовых и технических культур водными субстанциями и микроэлементами.
Представляет собой автоматизированную установку с электроприводом всех основных механизмов.
Выполняются следующие технологические операции:
приготовление рабочей жидкости, самозагрузка семян, протравливание семян, выгрузка протравленных семян в транспортное средство.
Преимущества
1. Протравливание происходит в процессе подготовки семян к посеву.
При этом:
- нет необходимости в дополнительной перевалке зерна;
- не требуется дополнительная рабочая сила.
2. Ядовитые вещества не соприкасаются с оборудование мехтока, что исключает их попадание в продовольственное зерно при работе мехтока.
3. Перед протравливанием и отгрузкой непосредственно в загрузчик сеялок, а далее в сеялки, исключает попадание в высевающий аппарат сеялки посторонних предметов.
4. Оборудование обеспечивает приготовление растворов с любым количеством компонентов.
5. Оборудование легко монтируется и демонтируется на бункер ЗАВ-40.
ПРОТРАВИТЕЛЬ СЕМЯН ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ ДО 20 Т/ЧАС
ПРОТРАВИТЕЛЬ СЕМЯН ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ ДО 40 Т/ЧАС
Бункер для зерна
65 000 ₽
/ Шт
1/0
65 000 ₽
за Штуку
Удмуртская респ, Ижевск
Отправить заявку
продавец подготовит предложение
Скажите, что нашли контакт на Агрору.ком
Удмуртская респ, Ижевск
Описание
Бункер продукции накопительный БПН служит для накопления и кратковременного хранения сыпучих кормов и другого рассыпного продукта. Применяются в различных технологических линиях.
В состав бункера входят:
ёмкость
ножки
патрубок загрузки
патрубок выгрузки
шиберная задвижка
Скорость выгрузки может регулироваться с помощью задвижки.
Бункер может использоваться в паре с дробилкой пневматической молотковой, для этого на бункер устанавливается система аспирации.
В состав бункера входят:
ёмкость
ножки
патрубок загрузки
патрубок выгрузки
шиберная задвижка
Скорость выгрузки может регулироваться с помощью задвижки.
Бункер может использоваться в паре с дробилкой пневматической молотковой, для этого на бункер устанавливается система аспирации.