Бункер для хранения зерна

Бункер для хранения зерна
1 / 1
65 000 ₽
за Штуку
Абакан
Описание
Помещение, предназначенное для сохранения корма, имеет немаловажное значение для сельскохозяйстве...
Читать далее
нной промышленности. В таком месте кормосмеси не испортятся, долго будут сохранять свои вкусовые качества, позволят обеспечивать животных необходимым количеством корма в любое время года. Основные характеристики бункера для хранения зерна и комбикорма:

загрузочный/выгрузной патрубок размером 300 мм;

возможна установка на тензодатчики;

расстояние от выгрузного патрубка до пола может регулироваться;

можно использовать с весовыми дозаторами продукции.
Размещено: 24.10.2023
просмотры: 614
Похожие товары лучших продавцов
65 000 ₽
за Штуку
Абакан
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормозаготовительная техника

Бункер сыпучих материалов БСП применяется в технологических комплексах и линиях для накопления и хранения сыпучей продукции. Бункер силос может быть круглой или прямоугольной формы, а также с плоским дном (с ворошителем). Производим емкости из черной и нержавеющей стали стандартной конструкции и индивидуально, под заказ по эскизам заказчика или без таковых.
Для получения качественного корма в коневодстве и других сферах сельскохозяйственного производства используется плющилка зерна. Наша компания производит комплексы плющения зерна. Они обеспечивают не только сам процесс плющения, но и подачу зерна на переработку и выгрузку готовых хлопьев. Хлопья могут подаваться в мешки или емкости. Возможна фасовка. Мы выпускаем такие линии производительностью от 300 кг/час до 2,5 т/час.
Реализуем бункера готовой продукции по низкой стоимости! Обеспечиваем доставку по вашему адресу, гарантию качества, сервис. Емкость 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб. Исполнение с аспирацией и без нее. Наличие возможности подключения пневмодробилок. Модификации с различными шиберами ( ручной шибер, реечная задвижка, задвижка с элеткроприводом). Возможно изготовление с ворошилками. Черная и нержавеющая сталь. ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ! Бункеры готовой продукции используются для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции. Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление различных видов зерна, либо комбикорма (размола) как в составе комбикормовой установки, так и в поточной линии гранулирования комбикормов и др. Линейка бункеров БСП имеет несколько моделей кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно изготовление бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные задачи покупателя. Силосы могут комплектоваться по дополнительному согласованию реечными задвижками (ручными и электрическими), системой аспирации, ворошителями (для слеживающихся продуктов длительно находящихся в бункере), системами аэрации. Продаем линии гранулирования. В них включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой конвейер, весовой дозатор для фасовки, колонна охлаждения гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша фирма изготавливает многочисленное оборудование для приготовления комбикормов и переработки зерновых. У нас вы сможете купить комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Выпускаем шлюзовые затворы, циклоны, задвижки реечные, ленточные и шнековые конвейеры, пневматические перегружатели и многое другое.
Кормовой экструдер ПЭК используется для производства высококачественных комбикормов для животных, птицы, рыбы. Процесс экструдирования эффективный вид переработки зерна (рожь, пшеница, кукуруза, ячмень), бобовых, сои, соломы в корма благодаря повышенной температуры и давления процесса экструдирования. Это дает возможность готовить легко усваиваемые комбикорма, в которых клетчатка и крахмал преобразованы в простые усвояемые дисахара и моносахара. Эти аппараты могут использоваться без какого-либо дополнительного оборудования, либо в технологических комплексах производства кормов. Аппарыты имеют в комплектации щит управления с частотником и амперметром. Производительность экструдеров кормов до 0,04; 0,1; 0,15; 0,3; 0,5; 1; 1,3 тонн/час. Потребляемая мощность модификаций машин (суммарно) 4; 11; 19; 37; 58; 92; 112 кВт. Преимущества: 1.Отлично подходят для фермерских хозяйств 2.Простота использования 3.Можно применять без дополнительного оборудования 4.Возможность получения комбикормов для птицы, рыбы, животных 5.Не требует предварительного измельчения зерновых 6.Термическая обработка и обезвреживание бактерий 7.Можно экструдировать некондиционное зерно 8.Можно экструдировать мясокостные отходы 9.Высокая конверсия полученного корма 10.Снижение расхода кормов
Применение бункера ворошителя обуславливается необходимостью исключения расслоения смеси по фракционному составу в комплексах приготовления комбикормов. Предлагаем различные бункера с ворошителями.
В состав комплекса плющения зерна и бобовых КПЗ входят: плющилка для зерна, бункер, шнековые транспортеры на загрузку и выгрузку, шкаф управления. Комплект оборудования обеспечивает получение зерновых хлопьев размером 0,8-1,5 мм для последующего их использования в корм в коневодстве, овцеводстве и т.д. Часовая производительность оборудования зависит от модели выбранного комплекса плющения и может быть от 300 кг до 2500 кг в час.
Поставляем бункера по заводской цене! Обеспечиваем доставку, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса. Объем 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб. Модификации с аспирационной системой и без нее. Наличие возможности подключения пневмодробилок. Модификации с различными шиберами (реечная задвижка, задвижка с элеткроприводом, ручной шибер). Возможно изготовление с ворошилками. Черная и нержавеющая сталь. Бункеры сыпучей продукции используются для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции. Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление различных видов зерновых культур, либо комбикорма (размола) как в составе мини комбикормового завода, так и в поточной линии гранулирования комбикормов и др. Модельный ряд бункеров БСП имеет несколько модификаций кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно изготовление бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные потребности заказчика. Силосы могут укомплектовываться по дополнительному согласованию реечными задвижками (ручными и электрическими), системой аспирации, ворошителями (для слеживающихся продуктов длительно находящихся в бункере), системами аэрации. Реализуем линии грануляции. В их состав входит пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой конвейер, весовой дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша фирма производит различное оборудование для приготовления кормов и переработки зерновых. У нас вы сможете приобрести комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Выпускаем шлюзовые питатели, циклоны, задвижки реечные, ленточные и спиральные транспортеры, пневмотранспортеры и многое другое.
Предлагаем бункера по стоимости нашего завода-изготовителя! Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантийный срок, сервисное обслуживание. Емкость 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб. Исполнение с аспирацией и без нее. Наличие возможности подключения пневматических дробилок. Модели с разными шиберами (задвижка с элеткроприводом, ручной шибер, реечная задвижка). Возможно исполнение с ворошителями. Черная и нержавеющая сталь. ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ! Бункеры сыпучей продукции предназначены для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции. Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление различных видов зерна, либо комбикорма (размола) как в составе мини комбикормового завода, так и в поточной линии грануляции комбикормов и др. Модельный ряд бункеров БСП имеет несколько моделей кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно изготовление бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные задачи покупателя. Силосы могут комплектоваться по дополнительному согласованию реечными задвижками (ручными и электрическими), системой аспирации, ворошителями (для слеживающихся продуктов длительно находящихся в бункере), системами аэрации. Реализуем пеллетные линии. В их состав включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый транспортер, весовой дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша компания выпускает многочисленное оборудование для приготовления комбикормов и переработки зерна. У нас вы можете купить комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Производим шлюзовые затворы, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые и шнековые транспортеры, пневмотранспортеры и многое другое.
Продаем бункеры для сыпучей продукции по заводской цене! Обеспечиваем доставку по вашему адресу, гарантию качества, услугу бесплатного сервиса. Емкость 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб. Исполнение с аспирацией и без нее. Возможность подключения пневмодробилок. Модели с разными шиберами ( ручной шибер, реечная задвижка, задвижка с элеткроприводом). Возможно изготовление с системой ворошителей. Черная и нержавеющая сталь. ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ! Бункеры готовой продукции используются для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции. Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление любых видов зерновых культур, либо комбикорма (размола) как в составе комбикормовой установки, так и в поточной линии гранулирования комбикормов и др. Модельный ряд бункеров БСП имеет несколько моделей кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно исполнение бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные задачи покупателя. Силосы могут укомплектовываться по дополнительному согласованию реечными задвижками (ручными и электрическими), системой аспирации, ворошителями (для слеживающихся продуктов длительно находящихся в бункере), системами аэрации. Предлагаем линии грануляции. В их состав включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой транспортер, дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность линий от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша компания изготавливает различное оборудование для получения комбикормов и переработки зерновых. У нас вы сможете купить комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Изготавливаем шлюзовые затворы, циклоны, задвижки реечные, ленточные и винтовые транспортеры, установки пневматического транспорта и многое другое.
Пресс-экструдер ПЭК используется для приготовления высококачественных комбикормов для рыбы, птицы, животных. Экструдирование целесообразный способ переработки зерна (рожь, кукуруза, пшеница, ячмень), соломы, сои, бобовых в кормовые смеси благодаря высокой температуры и давления процесса экструдирования. Это позволяет получать легко усваиваемые комбикорма, в которых клетчатка и крахмал преобразованы в простые усвояемые дисахара и моносахара. Данные аппараты могут использоваться без какого-либо специального оборудования, либо в технологических линиях приготовления комбикорма. Аппарыты имеют в комплектации щит с частотным преобразователем и амперметром. Производительность пресс-экструдеров до 0,04; 0,1; 0,15; 0,3; 0,5; 1; 1,3 т/ч. Энергопотребление машин (суммарно) 4; 11; 19; 37; 58; 92; 112 кВт. Достоинства: 1.Отлично подходят для фермерских хозяйств 2.Простота применения 3.Использование без дополнительного оборудования 4.Возможность получения кормов для птицы, животных, рыбы 5.Нет необходимости предварительного раздрабливания зерна 6.Термическая обработка и обезвреживание бактерий 7.Можно перерабатывать некондиционное зерно 8.Позволяют перерабатывать мясокостные отходы 9.Высокая конверсия полученного корма 10.Снижение расхода корма
Компания Аграрные Технологии и Машины (АТМ) производит и продает: - завод комбикормов АТМ. Они предназначены для получения рассыпного комбикорма для КРС, свиней, птицы, рыбы, МРС, кроликов и т.д. Данные заводы часто называют «Доза», «Прок» и Лидер». Производительность разная - от 200 кг в час до 10 т в час. - оборудование для гранулирования - комплекс гранулирования КГ и КГ мини для комбикорма, сена, соломы, опила, лузги, жмыха, шрота, барды, дробины, жома, отрубей, помета и т.д. Производительность разная - от 30 кг/час до 10 т в час. Размер гранул регулируется. Линии для пеллет (опила), помета, витаминной муки под ключ. - роторная дробилка ДВР и ДЗР (для зерна, жмыха, шрота, лузги, отходов, орехов и т .д.) с пневматическим (вакуумным) и механическим (засыпным) способами подачи (загрузки) в дробилку компонентов для измельчения. Производительность от 200 кг в час до 20 т в час – зависит от модели. Помол регулируется. Пневматическая зернодробилка имеет в комплекте заборный и выбросной шланги. - грануляторы для комбикорма ГПМ с плоской матрицей производительностью от 30 кг в час до 1 т в час. Гранулирует комбикорм, траву, опил, сено, торф, лузгу, отруби и т.д. Эквивалентен грануляторам ZLSP. Размер гранул от 2,5 мм. - пресс гранулятор ГКМ, ГКУ, ОГМ. Кольцевая матрица. От 15 квт. Производительность от 500 кг/ч до 10 т в час. Гранулируют комбикорм, отруби, лузгу, опилки, жом, барду, дробину, жмых, шрот, траву, сено, солому, витаминную муку, торф и т.д. в зависимости от модели гранулятора. Хотите купить гранулятор –звоните! - экструдер зерновой ПЭК производительностью от 50 до 1000 кг в час. Экструдируют зерновые, бобовые, солому в зависимости от модели. Перерабатывают отходы – плесневелое зерно и т.д. Комплектуем комплексы экструдирования и линии переработки отходов боин. - оборудование для смешивания - смеситель СВ для смешивания измельченных компонентов комбикормов и других смесей. Вертикального типа. Вместимость от 400 кг до 2,5 т, объем от 0,6 м.куб до 5,5 м.куб – в зависимости от модели. - смеситель кормов горизонтальный СГО и двухвальный шнековый кормосмеситель СГД предназначены для получения однородных смесей из сухих и влажных компонентов с однородностью до 98%. Производительность от 400 кг в час (разовая загрузка от 100 кг) до 10 тонн в час (разовая загрузка 2 тонны). На базе данных смесителей предлагаем линии для производства белково-минерально-витаминных добавок БМВД (БМВК). - оборудование для плющение зерна - зерноплющилка ПЗ производительностью от 300 кг в час до 2,5 тонн в час и комплексы плющения зерна. - соломоизмельчитель ИР для измельчения рулонов и тюков сена и соломы для последующего использования сечки в корм или на подстил. Линии измельчения рулонов и тюков позволяют получать размер сечки, пригодный для последующего гранулирования или смешивания с другими компонентами комбикорма (для кроликов, например). - зернопогрузчик пневматический ППС для перегрузки зерна и других сыпучих продуктов воздухом. Производительность от 6 т в час до 30 т в час. Расстояние перегрузки до метров. Высота подъема до 10 м. Производим вакуумные (пневматические) системы перегрузки отрубей, комбикорма, зерна, гранул, муки и т.д. на расстояние до 200 м. Система представляет собой набор трубопроводов, циклонов, шлюзов и вентиляторов. - весовой дозатор для фасовки в мешки, пакеты, биг-бэги комбикорма, зерна, отрубей, семян, гранул, пеллет и т.д. - аспирационное оборудование – циклоны осадители и циклоны разгрузители, батарея циклон, шлюзовый затвор, шиберный затвор, шиберная задвижка, клапан перекидной – и другое оборудование для аспирации. - шнековый конвейер, винтовой конвейер, транспортер - ленточный, скребковый, цепной, роликовый, нория зерновая (ковшовая) – это и многое другое оборудование для перегрузки зерна, комбикорма, отрубей, гранул, и т.д.
Наша компания производит оборудование для плющения зерна. Плющилка для зерна используется для получения хлопьев, которые используют на корм животным. Плющенное зерно наиболее эффективно в коневодстве.
Комплекс плющения зерна КПЗ предназначен для получения из кормового зерна хлопьев размером 0,8-1,5мм. Линия плющения представляет собой набор оборудования, которое обеспечивает замкнутый цикл производства плющенного корма. В состав комплекса входят: загрузочный шнековый транспортер, приемный бункер, зерноплющилка вальцовая, выгрузной винтовой конвейер, шкаф управления. Линия может быть также укомплектована бункерами-накопителями и фасовочной машинкой. Производительность комплексов от 300 до 2,5 т/час в зависимости от модификации.
Зерноплющилка ПЗ применяется для приготовления кормов для животных методом сжатия зерновых, в результате чего происходит нарушение целостности наружней оболочки ядра. В этом виде зерно скармливают. Оно легко усваивается. Расплющенное зерно рекомендовано использовать в коневодстве, для для крс молочного направления, также часто использование этой технологии для получения корма МРС, рыбе, птице. В результате плющения получаются хлопья размером 0,4-1,5 мм, этот размер можно регулировать. Агрегаты для плющения могут быть оснащены двумя или тремя плющильными валками, с зубчатым и ремневым приводом. Плющилки модификаций ПЗ-0,4 и ПЗ-0,5 имеют ременный привод и два валка. Агрегаты плющения зерна моделей ПЗ-1 и ПЗ-2 могут быть двух и трех вальцовыми, с ременным или зубчатым приводом. Модель ПЗ-0,4 имеет привод 220 В или 380В. Потребляемая мощность 2,2; 4; 5,5; 7,5 кВт. Производительность 200; 400; 700; 1000; 2000; 2500 кг/час.
Экструдер ПЭК применяется для получения высококачественных комбикормов для животных, птицы, рыбы. Процесс экструдирования целесообразный вид переработки зерна (ячмень, рожь, пшеница, кукуруза), сои, бобовых, соломы в корма благодаря повышенной температуры и давления процесса экструдирования. Это дает возможность готовить легко усваиваемые комбикорма, в которых клетчатка и крахмал преобразованы в простые усвояемые дисахара и моносахара. Эти агрегаты могут использоваться без какого-либо дополнительного оборудования, либо в технологических комплексах приготовления комбикорма. Аппарыты имеют в комплектации шкаф управления с частотным преобразователем и амперметром. Производительность экструдеров до 40; 100; 150; 300; 500; 1000; 1300 кг/час. Энергопотребление агрегатов (суммарно) 4; 11; 19; 37; 58; 92; 112 кВт. Преимущества: 1.Отлично подходят для личных подсобных хозяйств 2.Простота применения 3.Использование без дополнительного оборудования 4.Возможность приготовления комбикормов для птицы, рыбы, животных 5.Нет необходимости предварительного дробления зерна 6.Тепловая обработка и обезвреживание бактерий 7.Можно перерабатывать зараженное зерно 8.Позволяют экструдировать отходы боин 9.Высокая конверсия полученного корма 10.Снижение расхода корма
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль