Бумажные пакеты для фасовки муки, бакалеи

Переславль-Залесский
Описание
Крупнейший производитель бумажных пакетов предлагает продукцию с многоцветной печатью логотипа. Промышленные тиражи. Европейское качество.
Новинка 2015!
Бумажные сумки для фасовки муки по 5 и 10кг
просмотры: 3696
Переславль-Залесский

Упаковка, тара

Мешки и пакеты бумажные под древесный уголь, сыпучие продукты и материалы. Вместимость от 4 до 30 литров (3-10 кг).
С универсальным ЛОГОТИПОМ В НАЛИЧИИ.

Нанесение индивидуальных печатных форм.
пакеты для созревания и хранения сыра, для цилиндра,бруса,шарика. Клипсы.
предназначен
для образования двухслойной оболочки из целлофановой ленты, наполнения ее сырной массой, формования колбасного батона, изготовления скрепок, наложения их на концы батонов и автоматического отделения батонов один от другого.
На специальном формообразующем воротнике изготавливается трубчатая оболочка. При прохождении по пустотелой цевке, на нее накладывается маркированная лента с обозначением вида сыра и даты изготовления, и второй слой целлофановой наружной оболочки, который образуется путем навивки ее по спирали. Наполнение оболочки производится через трубопровод и цевку. Нашприцованная оболочка подается в механизм изготовления и наложения скрепок, где одновременно происходит пережим оболочки, изготовление двух скрепок из алюминиевой проволоки, наложение их на концы батонов и разрезание перемычки между батонами.
4 092 000
Штука
акеты для рассады и саженцев 3л 100шт отлично подходят для временного содержания посадочного материала до высадки в грунт. Изготовлены из плотного полиэтилена черного цвета, не пропускающего солнечные лучи. Дренажные отверстия обеспечивают рассаде благоприятные условия для развития. Технология применения проста, её освоит любой начинающий огородник и садовод. В пакет для выращивания рассады необходимо насыпать грунт или торф, увлажнить при помощи пульверизатора или лейки, добавить немного удобрений, затем положить семена и присыпать их землей. Семена быстрой взойдут при данном способе посадки, примерно через 3-5 дней. Полиэтиленовые мешки для рассады можно использовать несколько сезонов. Преимущества пакетов для рассады: -удобство и легкость применения; -экономия пространства;
-безопасность для растений;
-доступная стоимость;
-легкий вес;
-прочность.
Плотность: 100 мкм
Размеры пакета 12,5*12,5*30см, после заполнения грунтом D16 см, H23 см
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль