BUDDY Tape - пленка для окулировки и зимней прививки, саморазлагающаяся

BUDDY Tape - пленка для окулировки и зимней прививки, саморазлагающаяся
1 / 2
1 800 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
Превосходная, высококачественная лента для прививки и окулировки. Просто и быстро в использовании...
Читать далее
.
Лента BUDDY-TAPE – это инновация в прививании и окулировке разработанная с уникальной формулировкой и свойствами, которые позволяют легко и быстро применять ее в работе, что, в свою очередь, сокращает трудовые затраты и дает отличные показатели урожайности.
Для того чтобы расходовать BUDDY – TAPE как заявлено в ее характеристиках, мы рекомендуем использовать ровно такой отрезок, как указано в инструкции.
В стандартных, устаревших методах использования аналогичных лент происходит большой расход, так как необходимо плотно и тщательно обмотать место прививки. Что касается BUDDY – TAPE, важно помнить, что небольшой отрезок имеет эластичные свойства и при использовании его достаточно растянуть и обмотать место прививки, которое будет иметь тот же вид, что при использовании стандартных лент для прививки.
Уникальные свойства BUDDY - TAPE
Способность к биологическому разложению: BUDDY-TAPE полностью разлагается под воздействием солнечных лучей, тем самым, полностью исключая затраты труда на удаление прививочной ленты стандартного типа и, кроме того, решает вопрос о загрязнении окружающей среды и затратах при утилизации.
Эластичность: Отрезок перфорированной ленты может быть растянут в шесть раз больше от своего начального размера. Эластичные свойства материала позволяют использовать небольшой отрезок, при этом, получить тот же результат, что и при использовании стандартных видов лент, гарантируя плотную обмотку места прививки почки или привоя, что очень важно для получения успешного результата проведенной работы. При этом, достаточно растянуть ее таким образом, чтобы трижды обернуть место прививки, чтобы также гарантировать, что притом, как будет расти дерево, лента будет также растягиваться, не травмируя растение, что зачастую происходит при использовании прививочных лент стандартного типа.
Самоклеящиеся свойства: В рулоне лента не имеет каких либо клеящих свойств, но приобретает их при растяжении. Такие свойства позволяют сократить время работы, так как в этом случае не требуется делать узелки.
Водонепроницаемость: BUDDY-TAPE имеет восковую основу в своем составе, что обеспечивает водонепроницаемость, чтобы избежать обезвоживание почки или привоя, но при этом воздухопроницаемые свойства сохраняются, что позволяет почке дышать. Воск, входящий в состав ленты также позволяет исключить обработку места прививки воском.

В продаже следующие размеры:

1. Buddy Tape 18мм(ширина) х 40мм(длина отрезка) перфорация х 60м(длина в рулоне) – 27 евро

2. Buddy Tape 25мм(ширина) х 40мм(длина отрезка) перфорация х 60м(длина в рулоне) – 31,5 евро

3. Buddy Tape 30мм(ширина) х 50мм(длина отрезка) перфорация х 60м(длина в рулоне) – 33,5 евро
просмотры: 10533
1 800 ₽
за Штуку
Краснодар
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль