Борона-культиватор БПК Атлант

790 000 ₽
за Штуку
Барнаул
Описание
Борона пружинная-культиватор серии БПК - это многофункциональный агрегат, предназначенный для предпосевной подготовки почвы, выравнивания зяби, рыхления стерни на глубину до 15 см., разделки пласта многолетних трав, возделывания паров. Данное орудие применяется в различных агроклиматических зонах, на всех типах почв, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, включая слабокаменистые. Особенно эффективно использование бороны пружинной-культиватора в системе минимальной обработки почвы, как для предпосевной культивации, так и в послеуборочный период. В комплектацию, в зависимости от ширины захвата , входят: S-образная стойка высотой 520 мм и шириной 45 или 65 мм, лапа-стрела – 150/200/230 мм и долото, подпружинник, боронки пружинные (все комплектующие про-во Bellota), одинарный прижимной каток спирального типа или спаренный. По желанию заказчика предусмотрены различные варианты комплектации, в зависимости от используемой технологии. Усиленная рама, применение более высоких пружинных стоек импортного производства и оригинальная компоновка шлейфа превратили культиватор серии БПК в универсальное орудие.

Борона пружинная-культиватор серии БПК - это многофункциональный агрегат, предназначенный для предпосевной подготовки почвы, выравнивания зяби, рыхления стерни на глубину до 15 см., разделки пласта многолетних трав, возделывания паров. Данное орудие применяется в различных агроклиматических зонах, на всех типах почв, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, включая слабокаменистые. Особенно эффективно использование бороны пружинной-культиватора в системе минимальной обработки почвы, как для предпосевной культивации, так и в послеуборочный период. В комплектацию, в зависимости от ширины захвата , входят: S-образная стойка высотой 520 мм и шириной 45 или 65 мм, лапа-стрела – 150/200/230 мм и долото, подпружинник, боронки пружинные (все комплектующие про-во Bellota), одинарный прижимной каток спирального типа или спаренный. По желанию заказчика предусмотрены различные варианты комплектации, в зависимости от используемой технологии. Усиленная рама, применение более высоких пружинных стоек импортного производства и оригинальная компоновка шлейфа превратили культиватор серии БПК в универсальное орудие.
Читать далее
№ 1156095
· 2903 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

790 000 ₽
за Штуку

Могут подойти вам

Культиваторы

Культиватор предпосевной Полярис-8,5

2013 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp
Документация - есть

Культиватор широкозахватный универсальный предназначен для ресурсосберегающей предпосевной и паровой культивации почвы, подрезания и вычесывания сорняков, а также выравнивания и уплотнения поверхностности почвы под посев.

Тех. данные Полярис-8,5:

Тип агрегата прицепной
Производительность га/ч до 10
Рабочая скорость км/ч до 12
Транспортная скорость км/ч до 20
Ширина захвата мм 8 380
Глубина обработки см 6-12
Количество плоскорежущих лап шт. 31
Ширина захвата плоскорежущей лапы мм 330
Количество выравнивателей шт. 4
Количество шлейф-катков шт. 4
Масса кг 2467
Мощность трактора (не менее) л.с. 150

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
295 000
Штука
Компания ООО quot;АгроПромГруппquot; (бывший завод quot;Сельхозтехникаquot; Староминская) производит для российского рынка сельскохозяйственной техники Культиватор-растениепитатель навесной КРН-8,4(12х70), предназначенный для междурядной обработки (в том числе с подкормкой) посевов кукурузы, подсолнечника и других высокостебельных культур с шириной междурядья 70 см.
По желанию заказчика комплектуются защитными дисками, аппаратом туковой подкормки (АТП) и (или) оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ), транспортным устройством.
Двухбрусная рама в базе.

преимущества (особенности) культиватор КРН-8,4 (12х70) нашего производства

Навеска на трактор:
- культиватор оснащен трехточечной навеской, обеспечивающей более надежное присоединение культиватора к трактору. В средней части рама культиватора усилена дополнительным брусом.
Конструкция рамы:
- в базовой комплектации культиватор имеет раму, состоящую из двух металлических брусов сечением 100х100мм и 140х140мм, толщи... подробнее
289 000
Штука
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / ПРЕИМУЩЕСТВА
Комбинированный агрегат для предпосевной подготовки почвы.
TurboCombinator L представляет собой комплексное орудие, оснащенное подпружиненными изогнутыми лапами, выравнивающей рейкой спереди и задним тандемным катком.
Крепление рабочих секций на параллелограмме обеспечивает отличное копирование почвы.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина захвата от 3,3 м до 12,0 м.
Орудия с шириной захвата от 3,3 м. до 6,1 м. навешиваются на 3-х точечное устройство трактора.
Орудия с шириной захвата от 7,0 м. до 12,0 м. прицепные агрегаты с шасси.
Орудие обеспечивает постоянную глубину обработки за счет резиновых колёс:
2 колеса Ø 414x120 мм. для орудий с шириной захвата 3,3 м.
4 колеса Ø 500x132 мм. для орудий с шириной захвата от 3,7 м. до 6,1 м.
4 колеса Ø 685x185 мм. для орудий с шириной захвата 7,0 м., 8,0 м. и 9,6 м.
8 колес Ø 685x185 мм. для орудия с шириной захвата 12,0 м.
Рекомендуемая рабочая скорость 9-13 км/ч.

БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Широкий выбор формы лемехов... подробнее
2 300 000
Штука
Культиватор прицепной 4 метровый,с катками и зубчатыми боронами, трёх рядный.
450 000
Штука
Компания Сельхозтехника производит культиваторы предпосевной обработки почвы разной ширины захвата от 4м до 8 м. Культиватор является аналогом культиватора ИМТ (Сербия).
Культиватор КПП-8 предназначен для предпосевной подготовки почвы и обработки паров. Культиватор может работать во всех почвенно-климатических зонах России при влажности почвы 8-28 % и твердости до 1,6 МПа (1,6 кГс/см2) в горизонтах от 0 до 15 см на полях с ровным и волнистым до 80 рельефом местности, кроме почв, подверженных ветровой эрозии.
Не допускается в почве и на поверхности поля камней размером свыше 10 см, куч соломы, шпагата и проволоки.
Культиваторы комплектуются универсальными стрельчатыми лапами захватом 150 мм, закреплёнными на Sобразной пружинной стойке.
Культиватор агрегатируется с тракторами тягового класса 2 (лс). Способ агрегатирования прицепной.
Устройство и работа изделия
Культиватор КПП-8 представляет собой прицепную систему состоящую из бруса шарнирно соединённого с боковыми брусьями. К нему прис... подробнее
Культиватор КСУ-6ПС предназначен для выравнивания, рыхления почвы и уничтожения сорняков.

Ширина захвата 5,71 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 4-5 тягового класса, с мощностью двигателя л.с.
Двойной самоочищающийся каток.
Использование Пружинной стойки защищает рабочие органы. Позволяет использовать орудие на каменистых почвах и сокращать время обработки угодий.
Рабочие органы усиленная стойка с лапой перо / стрела.
Вращающаяся кованная серьга с демпфером.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.5,71
Требуемая мощность (л.с.)
Производительность (га/час)6,27
Глубина обработки до см.30
Количество рабочих органов (шт)21
Размер рабочих органов (мм.)330
Тип рабочих органовЛапа
Расстояние между рядами рабочих органов (мм.)860
Расстояние между рабочими органами (мм.)780
Рабочее положение гидросистемыплавающее
Рабочая скорость до (км/час)12
Клиренс (мм.)
Предельная влажность почвы (до %)30
Предельная твердость почвы (МПа)1,5
Длина в рабочем положени... подробнее
4 297 140
Штука
Одним из узких мест в освоении технологий выращивания пропашных культур с использованием широкозахватных агрегатов является недостаточный выбор культиваторов для междурядной обработки, соответствующих шестнадцатирядным сеялкам с шириной междурядий 70 см. (16х70).
Для успешного решения этой задачи Компания ООО ТД АгроПромГрупп производит для российского рынка сельскохозяйственной техники Культиватор-растениепитатель навесной КРН-11,2(16х70) гидрофицированный, предназначенный для междурядной обработки (в том числе с подкормкой) посевов кукурузы, подсолнечника и других высокостебельных культур с шириной междурядья 70 см.
По желанию заказчика комплектуются оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ) и КАС.

преимущества (особенности) КРН-11,2 (12х70) нашего производства:
Навеска на трактор: - культиватор оснащен трехточечной навеской, обеспечивающей более надежное присоединение культиватора к трактору. В средней части рама культиватора усилена дополнительным брусом.
Конс... подробнее
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках 32х10 мм. с подпружинником установлены лапы шириной 105 мм. Допускается использование лап большего размера (115мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются 2-х рядным прикатывающим катком, предназначенным для крошения, выравнивания почвы и регулировки глубины культивации.

Технические характеристики:

Тип рамы Секционная
Ширина захвата м.9,6
Требуемая мощность (... подробнее
1 871 110
Штука
Пpодaю диcковый культивaтор vаdеrstаd сariеr

Cостoяниe - paбoчeе, oтcутcтвуeт oдин каток, заменa валов, дискoв таpелки катков в 2020 году!

Гoд выпуcка - 2012 гoд!

Пoгpузку на вaш транспорт оpгaнизую!

Пpодeмонcтриpую в paботе!

Дoкументaция eсть!

Не хотите трaтить вpемя и деньги нa дopогу, для осмoтpа? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!

Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет без НДС дороже!

Технические характеристики:

Прицепной стерневой дискатор VАDЕRSТАD Саrriеr 8,2м

Конический диск

Габариты колес 400/60-15,5

Ширина захвата (м) 7,94

Ширина катка (м) 820

Транспортная ширина (м) 2,5

Транспортная высота (м) 4,0

Вес с StееlRunnеr (килограмм) 7700

Вес с RubbеrRunnеr (килограмм) 6300

Сумма дисков 64

Дальность между дисками (см) 25

Угол атаки диска 16

Тормоза Н/Р

Рекомендуемая действующая Быстрота (км/ч) 10-14

Габарит колес (транспортные колеса) 400/60x15.5

Гидравлические требования (DА) 2

Тягов... подробнее
2 750 000
Штука
Пpицепнoй дисковый культиватоp (диск-чизель-диск) Lаndoll 2220. Сoстояние отличноe!
Ширина заxвaтa 5,8 м. Tребуeмaя мoщнocть тpaктоpa л.c. Kоличeствo pабочиx cтоек - 15 ед. Глубина зaглубления рабочих cтоeк до 25 см. Мoжeм доукомплектoвaть глубокoрыхлящими стoйкaми (глубинa дo 60 см).
Глубинa pабoты дискoв и рыхлящих стоек регулируется отдельно друг от друга. Возможна работа только дисками или наоборот.
Комплектация полная, включающая передний ряд дисков, рыхлящие рабочие органы, второй ряд дисков, дробящие/уплотняющие катки.
На культиваторе установлены новые рыхлящие рабочие органы, новые подшипники (вкл. оригинальные обрезиненные подшипники дисковых батарей), новые шланги, новые чистики дисков.
Рама без дефектов, без ремонта.
На данный агрегат предоставим гарантию!
Lаndоll 2220по функционалу частично схож со следующими машинами: Jоhn Dееrе 512, Кrаusе Dоminаtоr, Wil-Riсh Sоil Рrо, Веdnаr Асtrоs. больше информации на нашем сайте o/catalog
1 780 000
Штука
Пpодaю культивaтоp сплoшной обрабoтки БПК-4


Cостoяние - xoрошee!
Пoгpузку нa вaш транспорт oрганизую!
Продeмонстрирую в рабoтe!


Не xoтитe тpaтить вpeмя и деньги на доpoгу, для oсмoтpа? Покaжу удалённо по видеocвязи всё, что вам нужнo - Звoните прямo cейчac, сoглacуeм вpемя пoкaза!


Форма оплаты - наличный расчёт!


Технические характеристики:

Страна производитель- Россия
Производительность, га/час, за час эксплуатационного времени До 4,57
Рабочая скорость движения, км/час, не более 12
Транспортная скорость, км/час, не более 25
Конструктивная ширина захвата, м 4,230,23
Масса, кг, не более(с шлейф-катками и боронами пружинными) 1945
Габаритные размеры в рабочем положении, мм, не более(с шлейф-катками и боронами пружинными)
Длина 6445
Ширина 4250
Высота 1100
Дорожный просвет, мм, не менее 320
Глубина обработки почвы, см 4-12
Количество рабочих органов, шт. 21
Количество рядов стоек с лапами, шт. 4
Шаг следа зубьев, мм 90
Ширина лапы, мм 230
Количество зубьев пружинных борон, шт. 48
... подробнее
245 000
Штука
Продаю культиватор АПК 10,8

Состояние - разобранный. Рама в ХТС, нет выравнивателей, часть колес под замену, лапы ХТС катки надо разобрать, подшипники перебрать!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Документация есть!

Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!

Форма оплаты - безналичный расчёт без НДС, наличный расчёт!

Технические характеристики:

Конструкция рамы с 5 рядами рабочих органов
Расстояние между рядами 890мм
Расстояние между рабочими органами в ряду 720мм
Высокий клиренс 600мм
Регулировка глубины обработки производится в 2-х х комплектами накидных скоб (упоров гидроцилиндров), закрепленных на штоках гидроцилиндров

Описание: культиватор универсальный Апк-10 мощный универсальный культиватор собственного производства Агроспецмаш, Краснодар. Под трактора Кировец, Джон Дир и др от 250 лс. Культивация по пахоте, по стерне, паровая, предпосевная. Во всех почвенно-к... подробнее
580 000
Штука
Компания АгроПромГрупп производит для российского рынка сельскохозяйственной техники Универсальный свекловичный многооперационный культиватор УСМК-5,4(12х45), предназначенный для предпосевной и междурядной обработки посевов сахарной свеклы, посеянной двенадцатирядными сеялками точного высева с шириной междурядья 45 см.

Основная комплектация:
- комплект лап плоскорежущих односторонних (захват 150 мм., рис. 1 (а));
- комплект лап долотообразных рыхлительных (рис. 1 ());
- комплект лап универсальных стрельчатых (рис. 1 (г));
- комплект ротационных боронок (рис. 1 (е));
- комплект ножей для внесения жидких удобрений.

Дополнительная комплектация:
- аппаратом туковой подкормки (АТП);
- оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ)
- оборудование для ленточного внесения КАСов и гербицидов;
- транспортным устройством;
- двухбрусной рамой.

преимущества (особенности) культиватор УСМК нашего производства

Культиватор оснащен трехточечной навеской, обеспечивающей более надежное ... подробнее
397 000
Штука
Продаю культиватор паровой КП-5 5А


Состояние - рабочее, хорошее!

Год выпуска - 2019 год!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Продемонстрирую в работе!

Документация есть!


Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!


Форма оплаты - наличный расчет!



Технические характеристики:

Страна производитель Россия, АО РТП Петровское
Тип Прицепной, гидрофицированный
Производительность в основное время, га/ч 5,5-6,6
Ширина захвата, м 5,5 Рабочая скорость, км/ч 10-12
Рабочие органы Лапы стрельчатые
Ширина лап, мм 250
Количество лап, шт 34
Глубина обработки, см 10
Дорожный просвет, мм не менее 220
Транспортная скорость, км/ч не более 15
Масса, кг
Обслуживающий персонал 1
Агрегатируется с тракторами мощностью не менее л.с. 130
Габаритные размеры
В рабочем положении 8900x5500x1370
В транспортном положении 8900x3600x2750


Описание: Паровые культиваторы предназначены для ухода за па... подробнее
735 000
Штука
Культиватор КСУ-6П предназначен для выравнивания, рыхления почвы и уничтожения сорняков.

Ширина захвата 5,71 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 4-5 тягового класса, с мощностью двигателя л.с.от 220
Двойной самоочищающийся каток.
Срезной болт защищает рабочие органы.
Рабочие органы усиленная стойка с лапой перо / стрела.
Вращающаяся кованная серьга с демпфером.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.5,71
Требуемая мощность (л.с.) от 220
Производительность (га/час)6,27
Глубина обработки до см.30
Количество рабочих органов (шт)21
Размер рабочих органов (мм.)330
Тип рабочих органовЛапа
Расстояние между рядами рабочих органов (мм.)860
Расстояние между рабочими органами (мм.)780
Рабочее положение гидросистемыплавающее
Рабочая скорость до (км/час)12
Клиренс (мм.)
Предельная влажность почвы (до %)30
Предельная твердость почвы (МПа)1,5
Длина в рабочем положении (м.)9,82
Высота в рабочем положении (м.)1,45
Ширина в рабочем положении (м.)5,93
Длина в ... подробнее
3 511 320
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход