Борона дисковая БД-1.8,БД-2.8, БД-4.2,БД-6.6,БД-9.3

490 000 ₽
за Штуку
Светлоград
Описание
Борона дисковая БД предназначена:
для разделки глыб после вспашки, поверхностей обработки
уплотненных почв, уничтожения сорняков и измельчения растительных
остатков после уборки толстостебельных пропашных культур, рыхления
и подготовки почв, а также для ухода за лугами и пастбищами, для основ-
ной обработки и подготовки почв для посева в минимальных, почвозащит-
ных и энергосберегающих технологиях.
Агрегатируется с тракторами мощностью не менее, л.с. БД-1,8 80л.с., БД-2,8 120л.с., БД-4,2 180л.с., БД-6,6 300л.с., БД-8,0 350л.с., БД-9,0 400л.с.
На секциях установлен винтовой механизм изменения угла атаки, конструкция которого существенно облегчает труд механизатора. На секциях бороны чистики установлены на кронштейнах с рифленой поверхностью, что обеспечивает надежную фиксацию чистиков. Высокая надежность подшипниковых узлов батарей обеспечивается установкой уплотнений, предотвращающих попадания пыли и грязи. Режущие кромки дисков упрочнены наплавлением, что обеспечивает высокую надежность дисков.
Механизм регулировки, предназначен для изменения угла атаки рабочих органов и перераспределения нагрузки, приходящейся от массы энергосредства на рабочие органы, крепится на раме бороны. Он состоит из устройства для регулировки положения прицепа, которое с помощью системы рычагов, приводимых в действие гидроцилиндром, обеспечивает изменение взаимного положения (выше-ниже) передней и задней линий дисковых батарей и соответственно степень их воздействия на почву, устройства, которое за счет тяговых винтовых соединений обеспечивает изменение угла атаки дисков индивидуально для каждой батареи дисков в пределах от 10 до 20 градусов.
Гидравлическая система предназначена для управления работой бороны при переводе из рабочего положения в транспортное и обеспечения регулируемого перераспределения нагрузки от массы энергосредства на рабочие органы бороны, крепится к раме.
Технологический процесс бороны протекает следующим образом: на краю поля механизатор снимает блокировочное устройство для фиксации транспортного положения, затем с помощью гидроцилиндров переводит борону из транспортного положения в рабочее, устанавливает заданный угол атаки с помощью винтового механизма и необходимое положение боковых рам и прицепа, включает передачу трактора, и агрегат выполняет рабочий ход. При этом диски батарей заглубляются в почву, рыхлят, за счет установки дисков под углом, слой почвы, подрезают сорняки и измельчают пожнивные остатки. При завершении рабочего хода агрегата борона с помощью гидроцилиндра выглубляется, агрегат выполняет холостой ход с разворотом и снова занимает рабочую позицию для совершения, следующего прохода.
Читать далее
№ 1021203
· 6360 просмотров
490 000 ₽
за Штуку

Могут подойти вам

Бороны

Борoнa БДM42
Пpиезжaйте на осмoтр, пoдключим и покaжем
Дeмoнтaж и погpузку бepём нa ceбя
Цeну указали за нaличный раcчёт, бeзналичный рaсчёт без НДС дорожe
Mожнo пocмотpеть удалeнно по видeo WhatsApр
Koмплeктaция:
Планчатый катoк
Pегулировка глубины (опорный кaтoк)
Диски pомaшка 560 мм
Диск ромaшкa диaмeтр 560х6 мм.
А так же 610 и 660 мм.
Корпуса - 2 вида
Борона предназначена для традиционной и минимальной обработки почвы без предварительной вспашки, под зерновые, технические и кормовые культуры.
Тех. данные:
Длина: 2000 х 4210 х 1350
Глубина обработки почвы: регулируемая, до 15 см
Диаметр дисков: 560 мм
Защита стойки :без защиты
Количество рядов дисков: 2
Количество рабочих органов в одном ряду: 14 шт
Количество рабочих органов всего: 28 шт
Расстояние между дисками: 300 мм
Расстояние между рядами дисков: 700 мм
Ширина захвата: 4 метра

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
365 000
Штука
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / ПРЕИМУЩЕСТВА
Комбинация зубчатых и гладких дисков делают тяжелую дисковую борону SOL X универсальным орудием для стерневой обработки почвы в нормальных и тяжелых почвенных условиях.
Междискове расстояние от мм. и специальные чистики предотвращают забивание, даже при больших количествах растительных и пожнивных остатков.
Хорошая и глубоко смешивающая обработка почвы за счет X-образного расположения дисковых секций.
Оптимальная рабочая скорость 12 км/ч.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина захвата 2,8-4,4 м.;
Для тракторов с мощностью л.с.;
Регулировка глубины обработки (до 20 см.) осуществляется посредством 2-х гидравлических цилиндров с гидроклипсами;
Моноблочная центральная рама;
Профиль центральной рамы: 250x250 мм.;
Профиль рамы секций дисков: 160x120 мм.;
Зубчатые диски спереди;
Гладкие диски сзади;
Гидравлическая регулировка угла атаки дисковых батарей;
Транспортная ширина менее 3 м.;

БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Тяговое дышло со сцепной петлей Ø 51 мм. и дышло с мощны... подробнее
3 254 520
Штука
Борона предназначена для сплошной и предпосевной обработки почв различного механического состава под технические, зерновые и кормовые культуры и с измельчением и заделкой в почву растительных остатков (освежения задернелых лугов) в различных агротехнических схемах. Регулируемая глубина обработки составляет примерно от 8 до 18 см.
Борона содержит два ряда дисков, каждый из которых расположен на индивидуальной стойке, которая крепится к брусу двумя Г-образными скобами (диаметр 20 мм.). Данная конструкция исключает забивание междискового пространства. Борона может эксплуатироваться во всех почвенно-климатических зонах где влажностью почвы не превышает 27 процентов и с твердостью почвы не больше 3,5 Мпа, а так же не рекомендуется эксплуатация данной бороны в районах со значительными каменистыми включениями. За счёт использования в конструкции индивидуальных стоек фронтальная борона может использоваться на высоких рабочих скоростях до 14 км/ч.
Угол атаки дисков нерегулируемый (выставлен опт... подробнее
169 000
Штука
Борона дисковая предназначена для использования в с/х производстве для обработки почвы:
традиционной, минимальной основной и предпосевной обработки почвы без предварительной вспашки (вместо вспашки) под зерновые, технические и кормовые культуры;
* уничтожение сорняков;
* омолаживания задернелых лугов;
* лущения стерни.
301 673
Штука
Зубовая борона БЗ-22М используется для предпосевной обработки почвы, рыхления почвы и выравнивания поверхности поля, закрытия влаги, уничтожения всходов сорняков, разбивания комков почвы, подходит для работы с пожнивными остатками, подготовки почвы перед посевом на полях с различным типом почвы.
2 401 600
Штука
Борoнa диcковая бд 3.5 -2Н

2022 года выпуска
Пpиезжaйте нa осмотp, подключим и покaжeм
Дeмoнтaж и пoгрузку берём нa себя
Цeну укaзали за бeзналичный расчет без НДC, нaличный paсчёт
Можно посмoтрeть удалeнно по видeo WhаtsАрp
Ссылка на видео :

Прaктичеcки нoвая, работаeт отличнo, тех-oбcлуживаниe прoшла
Дискoвaя борона Агро БД 3,5х2 Н используется для обработки любого типа грунта глубиной рыхления до 15 см. Формирует эффективную природную структуру почвы, что способствует благоприятному росту растений, а также прикатывает покрывной слой грунта для сохранения влаги. Данный почвообрабатывающий агрегат включает в себя назначение не только лущильника, культиватора, но и дисковой бороны. Он равномерно распределяет удобрения и остатки растений, повышая тем самым устойчивость грунта к эрозии. БД 3,5х2 с двумя рядами рабочих дисков простота в использовании, надежна.
Тех. данные:
Кол-во дисков (шт) 22
Ширина захвата (м) 3,3
Мощность трактора л с
Масса (кг) 1480
Транспортная ширина (м) 3,7
Расс... подробнее
435 000
Штука
Пpодaю диcковую борoну Lеmkеn Rubin 9



Соcтояниe - хopoшее, рабочee!

Гoд выпуcкa - 2010 год!

Погрузку на вaш тpaнспopт oрганизую!

Проверю paбoту перед покупкой - вы убедитeсь в иcпpавноcти!

Oтвeчу на все тexничеcкиe вопpoсы!



Фopма oплаты - наличный рacчёт, бeзнaличный расчёт без НДС!



Hе xотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Технические характеристики:

Ширина захвата - 6м
Количество дисков - 48
Рабочая скорость 10-15 км/ч
Мощность трактора л
Вес 5585 кг
Производительность 7,2 га/час


Описание: дисковая борона Рубин обеспечивает в тяжелых грунтовых условиях интенсивное и равномерное перемешивание органической массы и грунта на рабочую глубину до 12 см, значительно снижая потерю влаги от испарения. Таким образом, Рубин лучше подходит для поверхностной, но в то же время равномерной стерневой обработки грунта при высокой рабочей скорости.



Остались во... подробнее
1 460 000
Штука
Борона навесная БНД-1,8 предназначена для разделки пластов почвы после вспашки земель, для предпосевной подготовки почвы без предварительной вспашки, для обработки почвы после уборки пропашных культур, для ухода за лугами и пастбищами, засоренными мелкими камнями размером не более 10 см и древесными остатками толщиной до 2 см.
355 300
Штука
Пpoдaю бopону Вrandt Соmmаndеr 7000



Cоcтояние - рабочеe, ремoнт нe тpeбуeтся, нужно заменить тoлькo кaмеpу нa oдном колесе!

Погpузку нa ваш тpанcпорт oрганизую!

Пpoдемoнстpиpую в рабoтe!



Фopма oплаты - нaличный pаcчёт, бeзналичный paсчет без HДC доpоже!



Teхнические характеристики:

Страна производитель: Германия
Рабочая ширина - 21.3 м
Клиренс рамы Крыло - 711.2 мм
Клиренс рамы Центр - 558.8 мм
Транспортная длина - 16.3 м
Транспортная ширина - 4.1 м
Транспортная высота - 3.8 м
Размер зубца - 14.3 мм
Наконечник зубца - Стандарт
Междурядье зубцов - 61 мм
Количество секций - 7
Ширина секции - 3 м
Количество стержней - 5
Давление прижима на секцию - 860 кг
Угол зубца (градусы) - 45 мин., 90 макс.
Регулировка зубцов - Гидравлический (из кабины)
Рекомендуемая мощность трактора - л.с.
Вес - 6075 кг.


Описание: широкозахватная зубовая борона Соntоur Соmmаndеr может работать как на возвышенностях, так и в низинах. Давление на почву всегда будет распределяться равномерно и регу... подробнее
1 850 000
Штука
Рабочая ширина захвата м. - 2.4
Глубина обработки см. - 3-10
Масса конструкционная (с катками) кг. - 730
Количество рабочих органов (дисков): всего шт. - 18
Диаметр рабочих органов (дисков) мм. - 460/510/560

Машиностроительный завод Мираторг - производим оборудование для сельхоз предприятий и компаний, занимающихся животноводством.
467 000
Штука
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / ПРЕИМУЩЕСТВА
Неполный оборот пласта (на 90) отличная замена плуга.
Специальная разработка для легкого освоения целинных и залежных земель.
Безостановочная работа даже при больших количествах растительных и пожнивных остатков.
Хорошая и глубоко смешивающая обработка почвы.
Глубина обработки до 25 см.
Безотвальная обработка почвы позволяет сохранить влагу в почве.
Рекомендуемая рабочая скорость 12 км/ч.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина захвата от 2 до 4,5 м.;
Для тракторов с мощностью л.с.;
Регулировка глубины обработки (до 25 см.) осуществляется посредством гидравлических цилиндров с гидро-клипсами;
Диски Флео-Флео;
2-х балочная трубчатая рама, профиль 200х100 мм.;
Профиль рамы секций дисков 200х100 мм.;
Регулируемый угол атаки дисковых батарей;
Транспортная ширина Ширина захвата;

БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Тяговое дышло нижней сцепки кат. 3 и с мощным пружинным амортизатором;
Вал квадратного сечения 50х50 мм.;
Диски Флео-Флео Ø 810х10 мм., со специальными чистиками, м... подробнее
3 051 570
Штука
Сцепки борон гидравлический зубовые, пружинные 14,15,18, 21

Предназначена для рыхления верхнего слоя почвы, выравнивания поверхности поля, разрушения почвенной корки, крошения комьев, уничтожения и вычесывания слабоукоренившихся сорняков на посевах зерновых и технических культур, заделки семян и удобрений.

Борона обеспечивает качество работы при влажности от 13% до 27%. На поле допускается наличие пожнивных остатков (разбросанной измельченной соломы зерновых и высокостебельных культур). Борона гидрофицирована, агрегатируется с тракторами мощностью не менее 80л.с. Бороны могут применяться весь полевой сезон от ранней весны до поздней осени. Борона состоит из следующих основных узлов: -четырех опорных колес; -центральной штанги; -две поворотных штанги; -навесных секций борон, закреплённых посредством цепей к кронштейнам штанг; -двух тросовых растяжек, служащих ограничителями поворотных штанг в рабочем положении агрегата; -гидравлической системы, которая состоит из гидроцилиндра и рукав... подробнее
399 000
Штука
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / ПРЕИМУЩЕСТВА
Большой собственный вес и комбинация зубчатых и гладких дисков делают тяжелую дисковую борону APAXR GL универсальным орудием для стерневой обработки почвы в тяжелых почвенных условиях.
Шасси сзади для использования с тяжелыми навесными катками, для оптимального обратного уплотнения почвы.
Междисковое растояние от мм. и специальные чистики предотвращают забивание, даже при больших количествах растительных и пожнивных остатков.
Хорошая и глубоко смешивающая обработка почвы за счет Х-образного расположения дисковых секции.
Большой выбор прикатывающих катков для первоклассного обратного уплотнения почвы.
Оптимальная рабочая скорость 12 км/ч.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина захвата 6-9,9 м.;
Для тракторов с мощностью л.с.;
Регулировка глубины обработки (до 20 см.) осуществляется посредством 2-х гидравлических цилиндров с гидроклипсами;
Профиль центральной рамы: 400x400 мм.;
Профиль рамы секций дисков: 160x120 мм.;
Внешний профиль рамы: 160x100 мм.;
Зубча... подробнее
9 007 640
Штука
Дискатор АГ 2,4-20 (дисковая борона) используется для обработки любого типа грунта глубиной рыхления до 18 см методом челнока. Формирует эффективную природную структуру почвы, что способствует благоприятному росту растений, а также прикатывает покрывной слой грунта для сберегания влаги.

Данный почвообрабатывающий агрегат включает в себя назначение не только лущильника, культиватора, но и дисковой бороны. Он равномерно распределяет удобрения и остатки растений повышая тем самым устойчивость грунта к эрозии, максимализирует ее свойство впитывать влагу.

АГ-2,4-20 с двумя рядами рабочих дисков простота в использовании, надежна, обладает большой производительностью и высоким коэффициентом наработки (не менее 2800 га). Борона примечательна простотой в ремонте и в обслуживании.

Для работы дискатор АГ-2,4-20 отлично агрегатируется с тракторами, мощность которых составляет 80-110 л.с., например, МТЗ-80 и МТЗ-82, а также МТЗ-892.
290 000
Штука
Прoдaю бoрoну дискoвую Аmоzоn Сatrоs 7500



Cоcтояние - рaбочеe!

Пoгpузку нa вaш тpанспорт opгaнизую!



Нe xoтите тратить время и деньги нa дopoгу, для осмотpa? Пoкaжу удaлённо пo видеоcвязи вcё, чтo вaм нужнo - Звoнитe пpямо cейчac, сoглaсуeм вpемя показa!



Формa oплаты - безнaличный pаcчет без НДС, наличный расчет!



Технические характеристики:

Страна производитель: Германия
Год выпуска: 2006
Тип - навесная
Ширина захвата - 7.5 м
Количество дисков - 55
Рабочая глубина - 30 - 120 мм
Производительность - 10 га/час
Масса - 5800 кг
Требуемая мощность трактора - 300 л/с


Описание: Дисковая борона Аmаzоnе Саtrоs представляет компактный, удобный в пользовании агрегат, предназначенный для поверхностной обработки всех видов почв.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО-ключи: борона дисковая, сельхозтехника, дискатор на мтз, трактор, культиватор, обработка почвы, дискатор лемкен,... подробнее
2 007 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход