БОКС ДЛЯ ОГЛУШЕНИЯ СКОТА / ПОВОРОТНЫЙ /

БОКС ДЛЯ ОГЛУШЕНИЯ СКОТА / ПОВОРОТНЫЙ /
1 / 1
195 000 ₽
за Штуку
Новосибирск
Описание
Бокс предназначен для оглушения крупного рогатого скота и свиней перед убоем в цехах первичной пе...
Читать далее
реработки скота малой и средней мощности.
Конструкция бокса разработана для эксплуатации в закрытом производственном помещении.
Бокс эксплуатируется при следующих параметрах окружающей среды:
-температура воздуха (25+10)С;
-относительная влажность воздуха от 45 до 90%;
-атмосферное давление от 84 до 106,7 кПа
Размещено: 07.12.2023
просмотры: 2437
Похожие товары лучших продавцов
195 000 ₽
за Штуку
Новосибирск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для оглушения и убоя

Бокс оглушения КРС саморазгружающийся -производительностью 10 голов в час. Представляет собой сварную конструкцию, состоящую из площадки бойца, непосредственно секции оглушения с поворотной стенкой, опрокидывающимся днищем-склизом и откатной дверью. Принцип работы: Животное загоняется в бокс, боец закрывает откатную дверь, при помощи оглушающего устойства производится оглушение и другие операции предусмотренные тех. процессом, после чего боец открывает замок и под дествием веса животного поворачивается пол-склиз,соединённый тягой с боковой стенкой, которая проворачивается вокруг своей оси. Животное скатывается на пол а склиз и боковая стенка под собственным весом возвращаютя в исходное положение и фиксируются замком.
297 852
Штука
Бокс для убоя свиней BS 004, PEK-mont 2010 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Состояние нового, был в эксплуатации 6 месяцев Складское хранение, паспорт изготовителя на русском языке сертификат Есть видео, отправлю по запросу Убойный бокс для фиксации и обездвиживания свиней или МРС во время оглушения. Привод на пневмоцилиндрах, управление с пульта-стойки, джойстик + кнопки. Комплектация: Рама, на которой крепятся подузлы; поворотный барабан с дожимным устройством, контроль пневматическим сервомотором; панель, отделяющая КРС от зоны ожидания, защита от возвращения КРС назад; пневматический механизм обездвиживания головы КРС; двери с пневматическим приводом для выброса КРС на стол за боксом после процесса. Тех. данные: Расход воздуха 350 дм3 Ширина 960мм (при открытии -1750мм) Высота - 2220мм Глубина - 1950 мм Давление (МПа) - мин. 0.4 - макс 0.6 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
730 000
Штука
Продаю бокс для убоя свиней и мелкого рог. скота BS 004 Состояние нового, был в эксплуатации 6 месяцев! Складское хранение, паспорт изготовителя на русском языке сертификат! Год выпуска - 2010 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Есть видео, отправлю по запросу! Форма оплаты - наличный расчёт! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Расход воздуха 350 дм3 Ширина 960мм (при открытии -1750мм) Высота - 2220мм Глубина - 1950 мм Давление (МПа) - мин. 0.4 - макс 0.6 Описание: убойный бокс для фиксации и обездвиживания свиней или МРС во время оглушения. Привод на пневмоцилиндрах, управление с пульта-стойки, джойстик + кнопки. Комплектация: Рама, на которой крепятся подузлы; поворотный барабан с дожимным устройством, контроль пневматическим сервомотором; панель, отделяющая КРС от зоны ожидания, защита от возвращения КРС назад; пневматический механизм обездвиживания головы КРС; двери с пневматическим приводом для выброса КРС на стол за боксом после процесса. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
730 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль