БМВД для ускоренного беконного откорма свиней

Описание
Мясной откорм свиней Эта технология используется у нас в стране чаще всего. При ее применении мо...
Читать далее
жно вырастить свиней с очень вкусным нежным и сочным мясом, со слоем сала на хребте в 2,5-4 см, пользующимся у населения повышенным спросом. Начинают откорм поросят в домашних условиях по этой технологии при достижении ими веса в 25 кг (в возрасте около 3 мес.). Заканчивают – к 6-8 месяцам. К этому времени вес свиней достигает порядка 90-120 кг.
Особенности метода
Откорм поросят на мясо в домашних условиях по этой технологии делится на два основных периода. До достижения веса в 70 кг у свиней идет интенсивный рост мышечной массы. В это время львиную долю рациона животных – помимо зерновых и картофеля – должны составлять корма, богатые белком. Мы предлагаем натуральные белково-минеральные витаминные добавки БМВД. Добавки сокращают сроки выращивания и уменьшают стоимость кормов.
Состав: горох дроблёный активированный, жмых подсолнечный, морская соль, мел, микро и макроэлементы, аминокислоты, пророщенные хлопья пшеницы, ячменя, овса, солод, мука из взорванной гречихи, натуральный биогенный имунностимулятор, дрожжи живые, лакто и бифидобактерии.
С применением этого способа можно вырастить больших свиней в максимально короткие сроки.
просмотры: 598

Кормовые добавки

Кормовой концентрат ГРОУЕР/ФИНИШЕР используется для приготовления комбикормов для свиней на доращивании и откорме. Представляет собой порошкообразную массу с характерным запахом, напоминающим запах рыбной муки. Содержит в своем составе все необходимые поросятам витамины, соли микро- и макроэлементов в оптимальных концентрациях, легкоусвояемые протеины, незаменимые аминокислоты, комплекс ферментов, оптимизирующий пищеварительные процессы в организме. Применяется с 85 до 210 дня жизни.

Процесс приготовления комбикорма сводится к простому смешиванию Концентрата с зерновой частью (основа корма). Основа корма представлена дробленой пшеницей и дробленым ячменем, взятыми в равных количествах.

Для приготовления 10 кг комбикорма Гроуер необходимо взять 1,5 кг Концентрата, 4,25 кг дробленой пшеницы, 4,25 кг дробленого ячменя и все это тщательно перемешать. Получим готовый, сбалансированный по всем показателям комбикорм, который используется для кормления поросят от 85 до 126 дневного возраста ... подробнее
80
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль