БМВД для ускоренного беконного откорма свиней

Описание
Мясной откорм свиней Эта технология используется у нас в стране чаще всего. При ее применении мо...
Читать далее
жно вырастить свиней с очень вкусным нежным и сочным мясом, со слоем сала на хребте в 2,5-4 см, пользующимся у населения повышенным спросом. Начинают откорм поросят в домашних условиях по этой технологии при достижении ими веса в 25 кг (в возрасте около 3 мес.). Заканчивают – к 6-8 месяцам. К этому времени вес свиней достигает порядка 90-120 кг.
Особенности метода
Откорм поросят на мясо в домашних условиях по этой технологии делится на два основных периода. До достижения веса в 70 кг у свиней идет интенсивный рост мышечной массы. В это время львиную долю рациона животных – помимо зерновых и картофеля – должны составлять корма, богатые белком. Мы предлагаем натуральные белково-минеральные витаминные добавки БМВД. Добавки сокращают сроки выращивания и уменьшают стоимость кормов.
Состав: горох дроблёный активированный, жмых подсолнечный, морская соль, мел, микро и макроэлементы, аминокислоты, пророщенные хлопья пшеницы, ячменя, овса, солод, мука из взорванной гречихи, натуральный биогенный имунностимулятор, дрожжи живые, лакто и бифидобактерии.
С применением этого способа можно вырастить больших свиней в максимально короткие сроки.
просмотры: 1288
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль