Биоудобрение в гранулах

Биоудобрение в гранулах
1 / 1
140 ₽
за Штуку
Минск
Описание
Нами предложено принципиально новое направление использования хитазана, а именно для производства...
Читать далее
удобрений длительного действия. Нанесение на гранулы биоудобрений многослойного биоразлагаемого полимерного покрытия природного происхождения на основе хитазана, позволит увеличить эффективность использования биоудобрений и сделает их более совместимыми с окружающей средой.
В связи с тем, что корневая система овощных культур располагается в пахотном слое почвы, они более требовательны к питанию по сравнению с полевыми культурами, а так же очень чувствительны к высокой концентрации солей удобрений разработка новых видов биоудобрений пролонгированного действия для овощных культур (огурца открытого грунта и капусты белокочанной) является весьма актуальной задачей.
На основе отходов биогазовой установки нами разработано удобрение пролонгированного действия удобрение органоминеральное гранулированное для овощных культур (ТУ ВY .). Удобрение органоминеральное гранулированное для овощных культур получается путем грануляции прошедших анаэробное сбраживание в биогазовой установке органических отходов смешанных с торфом и другими минеральными компонентами.
просмотры: 445
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль