Биоконсервант для силоса БИОКОНТ-П Силосная закваска.

3 250 ₽
за Упаковку
Симферополь
Характеристики
Объем поставки
На экспорт
Описание
Для консервирования высокосахаристых растений (кукуруза, подсолнечник) специально разработан БИОК...
Читать далее
ОНТ-П. В его состав, кроме комплекса молочнокислых бактерий, входят пропионовые и бифидобактерии, которые, являясь природными пробиотиками, обладают высокой антагонистической активностью к патогенным микроорганизмам. Пропионовокислые бактерии выравнивают соотношение в силосе молочной, уксусной и пропионовой кислот. В результате их жизнедеятельности в силосе накапливаются витамин В12 и пропионовая кислота. Использование этих бактерий позволяет получить из высокосахаристых растений умеренно кислый силос. 1 упаковка препарата рассчитана на 200 тонн заготовляемой массы.
Размещено: 29.11.2023
просмотры: 744
3 250 ₽
за Упаковку
Симферополь
Результаты проверки
телефон подтвержден

Консерванты и закваски для силосования

БИОКОНТ представляет собой бактериальный концентрат, содержащий, в основном культуры молочного стрептококка, молочнокислой палочки и другие полезные бактерии, выращенные в питательной среде на основе проращенного зерна пшеницы. Данная микрофлора способствует быстрому подкислению измельченной и утрамбованной массы за счет сбраживания не только простых, но и сложных сахаров, и таким образом происходит ее консервирование. Кроме комплекса молочнокислых бактерий в состав биоконсерванта входят пропионовые и бифидобактерии, которые обладают высокой антагонистической активностью к патогенным микроорганизмам. 1 упаковка препарата рассчитана на 200 тонн заготовляемой массы.
2 750
Упаковку
Биопрепараты БИОКОНТ предназначены для консервирования кормов из растительного сырья всех кормовых культур, в том числе трудносилосуемых, подсолнечника, люпина плющеного зерна, многолетних бобовых трав: люцерна, эспарцет, клевер, а также однолетних злаково-бобовых смесей: вика, горох в смеси со злаковыми, ячменем, овсом, пшеницей и рожью, кукурузы, соломы ячменя, пшеницы и риса.
2 500
Упаковку
БИОКОНТ-М это НОВЫЙ многокомпонентный биологический консервант комплексного действия, предназначенный для консервирования и заготовки корма из растительного сырья. Представляет собой концентрат бактериальных культур молочнокислых бактерий и микрофлору кефирных грибков. Это 7 специально подобранных штамма бактерий общей концентрацией 8х1010 способствуют наиболее полной сохранности питательных веществ и протеина. Такая комбинация повышает переваримость кормов, подавляет развитие гнилостных и болезнетворных микроорганизмов в заготавливаемой массе. Он синтезирует витамины и другие биологически активные вещества, разрушающие токсичные продукты обмена, и повышает усвояемость белков. Внесение Биоконсерванта БИОКОНТ-М позволяет успешно заготавливать первоклассные корма, приводит к минимальным потерям при хранении, улучшает качество корма, повышает его поедаемость и переваримость.
1 упаковка препарата рассчитана на 200 тонн заготовляемой массы.
2 750
Упаковку
Для консервирования высокосахаристых растений (кукуруза, подсолнечник) специально разработан БИОКОНТ-П. В его состав, кроме комплекса молочнокислых бактерий, входят пропионовые и бифидобактерии, которые, являясь природными пробиотиками, обладают высокой антагонистической активностью к патогенным микроорганизмам. Пропионовокислые бактерии выравнивают соотношение в силосе молочной, уксусной и пропионовой кислот. В результате их жизнедеятельности в силосе накапливаются витамин В12 и пропионовая кислота. Использование этих бактерий позволяет получить из высокосахаристых растений умеренно кислый силос. 1 упаковка препарата рассчитана на 200 тонн заготовляемой массы.
3 250
Упаковку
Консервант для консервирования кормов из многолетних злаково-бобовых трав силоса, сенажа и кукурузы с влажностью от 45 до 70 %. Содержит 6 штаммов молочнокислых бактерий, Плюс насыщенный ферментный комплекс до ед/ гр.корма. Содержание КОЕ на 1 гр.корма составляет единиц.
Консервант проверен временем
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль