Биогумус конский натуральный, 3 литра

Биогумус конский натуральный, 3 литра
1 / 1
80 ₽
за Штуку
Обнинск
Описание
Биогумус - это природный продукт активной и глубокой гумификации подстилочного конского навозного...
Читать далее
субстрата высокоплотными популяциями агро-полезных микробов и красных калифорнийских червей.
- повышает урожайность, улучшает вкусовые и товарные качества выращиваемой продукции;
- укрепляет природный иммунитет и стимулирует обменные ростовые процессы в растениях;
- сокращает сроки произрастания семян и саженцев, сроки созревания плодов и ягод;
- увеличивает содержание витаминов в растениях;
- усиливает интенсивность окраски газонной травы, листьев деревьев и цветов;
- обеспечивает максимальную приживаемость деревьев и кустарников при пересадке.
Фасовка - мешок 18литров. Так же есть фасовка 30л. Доставка
просмотры: 1002
80 ₽
за Штуку

Органо-минеральные удобрения

Производство: УралХим. Прямой контракт с заводом, без посредников. Стабильная ежемесячная поставка. Контракт на 12 месяцев. Фасовка биг-бэг, навалом ЦЕНА МЕНЯЕТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО И ЗАВИСИТ ОТ БИРЖЕВЫХ РАСЦЕНОК. Точные цены рассчитываются индивидуально по запросу. Предпочтительный способ связи - WhatsApp.
24 200
Тонна
кфх Агрогумус Кубань Производитель экологически чистого удобрения БИОГУМУС, полученное путем переработки торфа червем. кфх Агрогумус Кубань решит Вашу проблему! Очистит чернозём от органических остатков и тщательно продезинфицирует. Вылечит растения, угнетенные передозировкой других удобрений. Защитит Ваши растения от холода, жары Восстановит естественный иммунитет Повысит урожайность и улучшит вкусовые качества выращиваемой продукции
Предприятие-производитель предлагает продукцию собственного производства. Мы осуществляем переработку БиоГумуса по уникальной технологии. Экстракт БиоГумуса содержит все микро и макроэлементы в (хелатной форме) для лучшей усвояемости растениями, так же Экстракт БиоГумуса насыщен почвенными бактериями которые способствуют естественному моментальному насыщению растений необходимыми элементами. Благодаря фильтрации и тонкой очистки идеально подходит для капельного полива. Мы производим концентраты которые в десятки раз разводятся водой перед применением. Линейка Экстракта Биогумуса представлена из следующих видов: для овощных культур; для плодово-ягодных деревьев и кустарников; для декоративных кустарников и цветов; для цитрусовых растений; для травы и газонов; антистресс (для улучшения приживаемости растений после пересадки).
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль