Биогумус бальзам на растительную душу.

Биогумус  бальзам на растительную душу.
1 / 1
13 ₽
за Литр
Омск
Описание
В мешках по 5л. Стоимость мешка 65р. Звоните и мы ответим на все вопросы! Производим в Омске и...
Читать далее
реализуем 100% ОРГАНИЧЕСКОЕ и ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ натуральное удобрение. Продукт переработки навоза КРС калифорнийским дождевым червем.

Применение этого удобрения улучшает агрохимические свойства, повышает качество и УВЕЛИЧИВАЕТ УРОЖАЙ сельхозпродукции.
Легко и постепенно усваивается растениями в течении всего цикла развития.

Навоз крупного рогатого скота и свиней содержит яйца и личинки гельминтов и самую обыкновенную кишечную палочку, а червь способен в процессе переработки нейтрализовать патогенные микроорганизмы. Плюс в биогумусе уменьшается содержание тяжелых металлов.

Существенное же отличие биогумуса - это повышенное содержание в нем водорастворимых форм азота, фосфора и калия - самых необходимых веществ. Микроэлементы тоже переходят в более доступную форму. Иными словами, содержание ценных элементов питания в доступной растениям форме в биоумусе в 4-8 раз выше, чем в навозе или компосте. И они воспринимаются семенем, ростками и корнями взрослых растений непосредственно, сразу, поэтому и развиваются сильными, устойчивыми к болезням, неблагоприятным климатическим факторам, быстрее вступают в фазу плодоношения и созревают примерно на две недели раньше. Урожайность увеличивается на 15-25 %, а кроме того, качество вкуса и питательной ценности увеличивается в разы.

Закажите биогумус с бесплатной доставкой. Звоните прямо сейчас!
просмотры: 345

Компосты

Предлагаем к продаже Натуральное Органическое Удобрение БиоГумус.
Наша компания занимается производством Органического удобрения БиоГумус.
Биогумус это (копролиты) отходы жизнедеятельности дождевого червя Старатель фракция 2-3мм и влажностью 40-45%. Биогумус в разы превосходит перегной и имеет намного лучшие аго-химические свойства. Наша продукция прошла сертификацию по ГОСТу . Так же каждая партия проходит тщательный агрохимический и ветеринарный анализы.
Приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях для расширения ассортимента и увеличения прибыли региональных представителей, торговых агентов занимающихся продажами в аграрном секторе, а также владельцев интернет-магазинов.

Условия Оплаты и Доставки обсуждаются с каждым Покупателем индивидуально.
Специализация нашего предприятия - производство биогумуса (вермикомпост) с 2013 года. Биогумус это, сыпучая, мелкогранулированная масса, тёмно коричневого цвета, без запаха, натуральное органическое удобрение, улучшает структуру почвы и её водно-физические свойства. Имеет повышенное содержание водорастворимых форм азота, фосфора и калия. Микроэлементы переходят в более подвижную форму. Содержит фитогормоны, ускоряющие рост растений. Прирост урожая, при использовании согласно инструкции, достигает до 60%. При этом, улучшаются все качественные и экологические характеристики выращенных культур. В отличии от перегноя, не содержит семян сорных трав и яиц гельминтов. Характеристики нашего продукта: NPK-2,14/1,34/3,35. Органика (гумус) от 47 до 63%.

При использовании Биогумуса в качестве основного элемента удобрения, исключается необходимость применения химических и минеральных удобрений, или сокращает объём их применения в 20 раз. Вносится однократно, 1 раз в три года, 3 тонны на 1 га.
1... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль