Био органические удобрения

Био органические удобрения
1 / 1
Описание
Производим 100% Органику с ЭМ. Собираетесь переходить на выращивание ЭКОлогически чистых удобрени...
Читать далее
й без использования ХИМИИ???
Хотите получить сертификат на свою продукцию по новому ГОСТ Р Продукты пищевые органические и получить официальный знак ЭКО или БИО?????

ИСПОЛЬЗУЯ НАШУ ПРОДУКЦИЮ У ВАС ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!

документы в наличии - добровольная сертификация по quot;советскомуquot; ГОСТу и результаты лабораторных исследований.

за БЕСПЛАТНОЙ консультацией и подбору УДОБРЕНИЙ обращайтесь -)

Для еще большей эффективности рекомендуем применять всю линейку продукции ЭмЭко Урожай-Юг для обработки семян, внекорневой подкормки, полива и капельного орошения совместно с принципами органического земледелия.
просмотры: 347
Ростов-на-Дону
Результаты проверки
телефон подтвержден

Средства защиты растений

БИОКЛЕЙ ЛИПОСАМ от производителя - более 12 лет в РФ используется для склеивания стручков и коробочек РАПСА, ЛЬНА, ГОРЧИЦЫ, СОИ и др. Норма расхода 0,7-1,2 л/Га. Дополнительно полученный урожай от 3 до 10 ц/га и более. Чистый доход с 1 Га - более 5 тыс руб. Окупаемость затрат на Липосам-биоклей сохранение 25-30кг рапса с 1га. Возможность увеличить период уборки рапса до 30-40 дней и более. СОХРАНИТЕ ВАШ УРОЖАЙ! Липосам (биоклей) экологически безопасен для людей, животных и насекомых. Преимущества в сравнении с химическими препаратами: 1. Не усложняет процессов фотосинтеза и транспирации, не разрушает поверхностных покровов растений. 2. Достаточно 30 мин для образования защитной сетки-плёночки, которая позволит бобам дозреть до момента сбора урожай в естественных условиях 3. В отличие от химических аналогов - ДОСТАТОЧНО ОДНОГО ОПРЫСКИВАНИЯ 4. СОВМЕСТИМ СО ВСЕМИ ИЗВЕСТНЫМИ ПЕСТИЦИДАМИ, без потерь доносит их до растений, удлиняя и усиливая их действие.
Добрый день, уважаемые друзья! Вы посеяли сою, горох, рапс? Тогда это предложение для Вас. Нестабильные погодные условия, дожди, похолодание, град, а затем резкое потепление обязательно повлекут за собой растрескивание стручков рапса, сои и гороха, вызывая потери урожая. Потери урожая из-за осыпания семян могут достигать 50%, а иногда даже и выше! Агрономы компании Органик Лайн рекомендуют подготовиться заранее и защитить посевы! ЛИПОСАМ биоклей - высокоэффективный препарат для склеивания стручков за 2-4 недели до сбора урожая. Более 12 лет в РФ используется для склеивания стручков и коробочек РАПСА, ЛЬНА, ГОРЧИЦЫ, СОИ и др. Норма расхода 0,7-1,2 л/Га. Достаточно 30 мин для образования защитной сетки-плёночки, которая позволит бобам дозреть до момента сбора урожай в естественных условиях В отличие от химических аналогов - ДОСТАТОЧНО ОДНОГО ОПРЫСКИВАНИЯ + Снижает потери урожая до 30-50% + Создает гибкую эластичную сетку, способную растягиваться и склеивать стручки + Обеспечивает естественное дозревание, как нижних, так и верхних ярусов технических, зернобобовых культур + Не нарушает дыхание и фотосинтез растения + способствует нормальному накоплению масла в семенах масличных и протеина в зернобобовых на протяжении последних 3-4 недель + регулирует количество влаги в стручках, позволяя свободно выходить наружу + защищает растения от неблагоприятных погодных условий. Дополнительно полученный урожай от 3 до 10 ц/га и более. Чистый доход с 1 Га - более 5 тыс руб. Липосам (биоклей) экологически безопасен для людей, животных и насекомых.
Продам Здоровый сад 15 гр, Экоберин 15 гр, В упаковке 20 шт. цена 130 руб/шт. Защита человека от нитратов и токсинов Защита растений от вредителей, болезеней, от плохих погодных условий. Усиление эффекта ЭМ-Культуры.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль