Биметаллическая емкость

10 000 ₽
за Штуку
Киев
Описание
Биметаллическая емкость под хранение удобрений (ЖКУ и КАСУ), а также топлива, химических и пищевых жидкостей. в наличии 50, и 63м. куб (21 штука) Все емкости прошли ревизию, имеют удовлетворительное состояние и не требуют ремонта. Сохраняются в складском помещении. Документы, фото и другую подробную информацию высылаю на вайбер или по электронной почте. Возможна доставка по всей Украине и СНГ, или самовывозом с нашего склада. (Погрузка бесплатная). форма оплаты - любая.
Читать далее
№ 2697273
· 884 просмотров
10 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Киев

Могут подойти вам

Емкости, баки, резервуары

Емкость пластиковая литров, вертикальная. Изготовлена из пищевого полиэтилена. Не боится ультрафиолета.
СерияV
Объем, л
Диаметр, мм2280
Высота, мм2670
Диаметр горловины, мм560
МатериалПищевой полиэтилен
Температура эксплуатации- 30 до +60 С
Цвет- Синий, зеленый, черный
Способ установки- Вертикальный
Масса, кг210
100 000
Штука
Емкость Кассета 5000х3 S2 усиленная (для транспортировки на платформах автомобилей, автоприцепах воды, пищевых, плотных технологических растворов, масла, ДТ и агрессивных жидкостей (КАС) плотностью до 1,4 г/см3.(6380х2175х1980, 15 м3, вес 1200 кг)
Обвязанные в усиленный металлический каркас три емкости (толщина стенки 9-10 мм, высококачественный пищевой, химостойкий, первичный полиэтилен) по 5000 л. Каждая ёмкость со смещенной горловиной оборудована откидной крышкой на петле диаметром 400 мм с шариковым клапаном, а также химостойким шаровым (двухходовым) краном диаметром 50 мм. Слив нижний продольный (возможны варианты). Две лестницы. Две площадки обслуживания между емкостями сверху. Дополнительное усиление основания, стоек. Удерживающие обручи-хомуты - 3 шт.
436 554
Штука
Емкость пластиковая вертикальная КАС с откидывающейся крышкой изготовлена из пищевого, химически стойкого полиэтилена. Предназначена для хранения жидких минеральных удобрений, таких как: карбамидно-аммиачная смесь (КАС), жидкие комплексные удобрения (ЖКУ), аммиачная вода и других растворов агрохимии. Атак же сыпучих, порошкообразных, гранулированных, вязких продуктов с плотностью до 1,5 г/см.
Емкости вертикальные КАС на литров цилиндрической формы, максимально устойчивы и удобны в эксплуатации. Специальные площадки на корпусе дают возможность подключения дополнительного оборудования и для соединения 2-3-4-5.... бочек между собой. Материал баков КАС стоек к ультрафиолету , это делает возможным эксплуатировать их на улице в диапазоне температур от 30 до +60С. Выпускаются методом ротационного формования, который обеспечивает равномерную толщину стенок 15 мм, без швов, без внутренних напряжений, что придает емкости максимальную прочность и долгий срок эксплуатации.
77 500
Штука
Предназначена для хранения питьевой и технической воды, дизельного топлива, технологических растворов - в любых условиях (в т.ч. и хранение на открытых площадках в условиях низких температур). Диапазон температур работы данного оборудования от - 30 С до +50 С.
Подходит:
-для хранения жидких пищевых компонентов: суспензий, жиров, патоки карамельной для кондитерского, хлебопекарного и молочного производства;
-для хранения воды, дизельного топлива, технологических растворов на местах проведения строительных и ремонтных работ, для заправки спецтехники, на производственных предприятиях и строительных площадках;
-для сбора отработанных технологических растворов (СОЖ, промывочные);
-для хранения пенообразователя (пожарные посты, системы).
Особенности:
-многослойное утепление;
-регулируемый электрообогрев (до 3,5 кВт)
Объём литров (возможно исполнение 2/3/5/5,5/6 м3)
968 898
Штука
Предназначена для стационарного хранения, перекачки воды питьевой, воды технологической, технологических (рабочих) растворов, агрохимии, химии, нефтепродуктов и других жидкостей.
Габариты (2310х2310х2650), 10 м3.
Полиэтилен высокого качества, устойчив к агрессивной среди и ультрафиолету.
251 300
Штука
Предназначена для стационарного хранения, перекачки воды питьевой, воды технологической, технологических (рабочих) растворов, агрохимии, химии, нефтепродуктов и других жидкостей.
Габариты (2310х2310х2650). Конусное дно, полный слив. Магистрали, краны 3д., возможность перемешивания перед выдачей.
Полиэтилен высокого качества, устойчив к агрессивной среде и ультрафиолету.
331 500
Штука
Продам ёмкости или резервуар б/у из под спиртовых. Самовывоз. г.Саранск. Мордовия
50 000
Штука
Производим емкости под растительное масло и другие жидкие вещества.
250 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход