Бильный перещипальный палец (аналог Portaluppi 133)

23 ₽
за Штуку
Казань
Описание
Компания quot;Кубераquot; запустили производство бильных пальцев под торговой маркой quot;UESP-KB...
Читать далее
Rquot;.
Бильные пальцы UESP-KBR производятся на новейшем оборудовании из натурального каучука по рецепту резиновой смеси европейских производителей, что гарантирует высокое качество ощипывания, эффективность и долговечность работы пальцев.
Бильные пальцы UESP-KBR изготавливаются в разных цветах в зависимости от твердости, что способствует внедрению методов бережливого производства в птицеперерабатывающей отрасли РФ.
Качество бильных пальцев UESP-KBR подтверждается наилучшими отзывами наших клиентов, в числе которых как крупнейшие агрохолдинги, так и частные фермерские хозяйства.
Бильные пальцы UESP-KBR являются лучшим предложением на Российском рынке.
Более подробную информацию посмотрите на нашем сайте
Размещено: 24.11.2023
просмотры: 1537
23 ₽
за Штуку
Казань
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для птицеводства

Палец перепелиный 204-М предназначен для деликатного снятия оперения птицы, прежде всего с небольших птиц,е может использоваться для ощипа кур, диких уток, вальдшнепа и т.п. Применяется в промышленных и бытовых машинах центрифужного типа, а также для роторных насадок. Диаметр посадочного места 10 мм. Длина от верхней кромки посадочного места 43 мм, ширина канавки посадочного места- 2,5 мм, рёбра( длина рабочей части)- 27 мм.Общая длина 50 мм. Жёсткость- 55ед. по Шору. Изготовлен из высококачественных материалов, не токсичен и имеет долгий срок службы. За счет эластичности и мягкости используемых материалов удаляет перья без повреждений кожи птиц. Производитель: Собственное производство Страна производитель: Россия
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль