Best-Sil Best-Sil dry

7 500 ₽
за Упаковку
Санкт-Петербург
Описание
Правильный подход к заготовке кормов с повышенной влажностью с универсальным биологическим консер...
Читать далее
вантом Best-Sil
Для силосования кормовых культур с повышенной влажностью (от 64 до 78%) предлагаем использовать универсальный биоконсервант Best-Sil. Благодаря отработанной системе дозировки Best-Sil будет эффективен при силосовании как легко- так и трудносилосуемых кормовых культур в различных условиях заготовки.
Вносим столько сколько нужно: экономим деньги и обеспечиваем эффективность!
В составе препарата живые гомоферментативные молочнокислые бактерии видов Lactobacillus plantarum, Enterococcus faecium и Pediococcus pentosaceus. Штаммы имеют подтвержденную эффективность и регистрацию в ЕС.
Best-Sil прошел успешные
производственные испытания в РФ, Белоруссии и Казахстане. Препарат зарегистрирован в РФ. Опыт применения с 2015 года. Назначение и рекомендации
Best-Sil применяют при силосовании с целью профилактики развития нежелательных брожений, потерь сухого вещества и питательности (протеин, сахара, обменная энергия),улучшения поедаемости корма. Успех достигается благодаря эффективному стимулированию молочнокислого брожения, ускорению накопления молочной кислоты снижению рН, формированию условий для надежной консервации корма.
При соблюдении рекомендаций по применению использование препарата препятствует накоплению уксусной и масляной кислот и улучшает вкусовые характеристики корма.
Best-Sil вносят в свежескошенную или подвяленную зеленую массу из однолетних или многолетних культур, включая трудносилосуемые, из расчета от 1,5 до 5 г на тонну с учетом свойств растительного сырья и в соответствии с Инструкцией по применению
Размещено: 12.09.2023
просмотры: 245
7 500 ₽
за Упаковку
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль