Березовая чага

Березовая чага
1 / 1
150 ₽
за Килограмм
Бишкек
Описание
Продается березовая чага в сухом виде. Размер куска есть разный, большие от 1 кг и выше, с кулак...
Читать далее
10-15 см и крошка, оптом и в розницу. Влажностью 12-15%. Тара мешки. Сопроводительные документы прилагаются, поможем перевезти в Китай ( Маньчжурии, Суйхунфе ), так же в Южную Корею. Отправка возможна автотранспортом или жд контейнером.
просмотры: 1030
150 ₽
за Килограмм

Грибы

Продаем на экспорт березовую чагу в любую страну мира. Имеем пакет документов для экспорта: лицензия Минпромторга, заключение Росприроднадзора, фитосертификат Россельхознадзора, договора аренды на заготовку лесных природных ресурсов и лекарственных средств.
950
Килограмм
Продам чагу березовую естественной влажности и сухую. Разная фракция(от маленьких кусочков в 5-7 см до 30-40 см в диаметре)
70
Килограмм
Продаем чагу на экспорт, сухую (12-16%), очищенную(без древесных включений и коры),молотую и рубленную, средней (5-7 см) и крупной фракции (7-15 см).Заготовка производится в Центральном, Северном регионах и на Урале. Упаковка продукции в ПП мешки. Транспортировка авиа,авто,ж/д и морским транспортом. Таможенное оформление. Полный пакет документов для экспорта. Организуем поставки чаги в США,Канаду,все страны Евросоюза, Японию,Вьетнам,Южную Корею,Китай и др.
945
Килограмм
Компания продает на экспорт и внутренний рынок чагу березовую, сухую (12-16%), очищенную (без древесных включений и коры), рубленную, средней 5-7 см и крупной фракции (7-15 см), экстракт чаги сублимированный 45-55%. Упаковка продукции в ПП мешки. Перевозка авиа, жд и морским транспортом. Экспорт США, Канада, Европа, Япония, Вьетнам, Китай, Корея, Прибалтика и др. Полный пакет документов для экспорта.
950
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль