Бензин АИ-92 Евро 4 (Роснефть)

Бензин АИ-92 Евро 4 (Роснефть)
1 / 1
29 ₽
за Литр
Ростов-на-Дону
Описание
Компания "ТРЕЙД ЮГ" является дилером Новошахтинского завода нефтепродуктов (НЗНП "...
Читать далее
Трейд") и Нефтеперабатывающего завода в г. Славянск-на-Кубани (ООО "ТД "Терминал", ООО "Славянск-ЭКО"), надежными поставщиками являются Башнефть, Роснефть.. Наша компания имеет свой автопарк бензовозом объемами от 7000л до 30000л
просмотры: 1320
29 ₽
за Литр
Ростов-на-Дону

Горюче-смазочные материалы

Производим поставки сырой нефти и нефтепродуктов для промышленных предприятий и организаций - бензин, мазут, газовый конденсат, дизельное топливо, масла, битум. Сроки отгрузки до 15 дней с момента предоплаты. Отгрузка производится железнодорожными цистернами. Цена формируется по реквизитной заявке покупателя с учетом стоимости железнодорожных тарифов и услуг. В СТРАНЫ СНГ, ЭКСПОРТНЫХ ПОСТАВОК НЕ ПРОИЗВОДИМ.
1 000
Тонна
Продаем от производителя бензин,солярка,мазут,печное топлива нефть газ бутум экокласса большин оптом,хорошего качества нефтепродуктов,соответствуют ГОСТ И ТУ,Газмпром,Роснефть,Лукоил,Ростьнефть доставка автотранспортом,жд,речным транспортом по России,области,СНГ.Форма оплаты/наличный без наличный расчет.Аи 9 тонна;Аи 9 тонна;Аи 9 тонна,Евро тонна;Газуль тонна,АИ 76-8 тонна,Евро тонна от 5000 до тысяч тонн.
44 800
Тонна
ООО БАЛАНС ПЛЮС поставит до Вашего хозяйства Дизельное Топливо Евро 5 Сорт С Вид III, а так же топливо Моторное (Старый Гост). Поставка от 4 тонн (от 5000 литров). Цены уточняйте по телефону
66 000
Тонна
ООО АГРОСТРОЙ ПОЛИМЕР

Продажа ГСМ ДТ-Л-К5 по ГОСТУ Сорт С класса К5 ЕВРО.

По ГОСТУ

Автомашинами.

ПО ЖД.

По объемам узнавать дополнительно.

Расчет доставки товара происходит только на официальной заявке покупателя.

Читаем внимательно объявления, по вопросам давайте так или так нету.

По глупым вопросам просьба не беспокоит, есть цена есть объем оплата товар.

Условия оплаты: 100% предоплата на р/с ООО по договору-поставки.

По Аккредитиву не работаем.
62 000
Тонна
Печное топливо темное и светлое для горелок отечественного и импортного производства.
Топливо для котлов паровых и капельных печей, печное топливо для сушильных установок и котельных:
Плотность 0,82 - 0,95 г/см3
Сера менее 0,5%
Коксуемость 0,8 - 1,1
Вспышка 10 - 55С
ООО Андалус реализует собственные объемы печного топлива, которое подходит на барабанные сушилки для сушки песка, щебня, руды, глины и зерна - для зерносушилок, АБЗ и котельных. Печное топливо темное - замерзание минус 30, воды мехов нет, зимнее, нефтехимия.
Отгрузка Набережные Челны, Промбаза
12 200
Тонна
Продаем бензины Нормаль А-80, Регуляр, АИ-92-К5, Премиум АИ-95-К5 производства Российских НПЗ по гост и ту. Цены согласовываются с покупателем на основании реквизитной заявки с учетом объема топлива, железнодорожного тарифа и услуг перевозчика. Отгрузка железнодорожным транспортом (цистернами 60 тонн) в течении 15 дней с момента предоплаты. В СТРАНЫ СНГ и ЭКСПОРТНЫХ ПОСТАВОК НЕ ПРОИЗВОДИМ.
45 700
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль