БДМ 40-73 Диск «DRAW» D=560, тол. 6мм, центр. отв. 46мм, 6 отв. D=13мм на расстоянии 120мм

1 595,00 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Компания ООО АгроСити представляет Вашему вниманию рабочие органы к почвообрабатывающей и посевной технике.
В производстве нашего продукта используется состав 30MnCrB5. Это борсодержащая сталь, которая признается наилучшей во всем мире!
По результатам анализов на твердость, твердость наших дисков составляет 50HRC(+/-2), сопротивляемость 185kg/mm2(+/-10,0).
Диски очень хорошо себя зарекомендовали в использовании и ничем не уступают европейским дорогим производителям, имеют высокое сопротивление к истиранию и износостойки!
Мы предлагаем качественный товар по разумной цене!


Размещено: 15.07.2022
просмотры: 501
1 595,00 ₽
за Штуку
частник
Ростов-на-Дону
Результаты проверки
телефон подтвержден
Товары лучших продавцов
Аналогичные товары

Запчасти на почвообрабатывающую технику

Корпус БДМ в сборе сварной(ступица дискатора БДМ) от производителя, узел режущий бороны дисковой модернизированной применяется на дисковых боронах (дискаторах) серии БДМ. Служит ступицей рабочего, (крепится диск). В ступице применен качественный подшипник, усиленная шайба, гайка М27х2.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ :
1. Корпус БДМ - изготавливается из бесшовной трубы, заготовка обрабатывается на станках с ЧПУ, внутренняя рас корпуса производится, после приварки пластин крепления корпуса, ступица-усилена за счет замены 14 мм пластин крепления на 16 мм.
2. Резьбовая крышка ступицы стальная под 55 ключ.
3. Ось кованная прошедшая закалку на ТВЧ.
4. Фигурная шайба оси.
5. Резьба оси 27 шаг 2.
Большой ассортимент запчастей.
3 600
Штука
Компания ООО НИКОМЕТ представляет Вашему
вниманию торговую марку SUNSTYER рабочие органы к почвообрабатывающей и посевной технике.

В производстве нашего продукта используется борсодержащая сталь составом 28MnB5, качество которой признается наилучшим во всем мире. В процессе производства проводятся различные тесты и анализы. Тесты на твердость и сопротивляемость являются наиболее важными. По результатам анализов, твердость наших дисков составляет 50HRC(+/-2) Твердая сталь-это хорошо. Но диск также должен быть и гибким, чтобы противостоять сколам при работе на каменистых почвах. Диск должен обладать важным качеством под названием ударная вязкость - способность материала поглощать механическую энергию под действием ударной нагрузки, предотвращая переломы.

Твердость. Гибкость. Пластичность. Ударная вязкость. Покупая нашу продукцию, вы приобретаете все эти важнейшие качества, которые совмещает в себе продукция SUNSTYER
1 400
Штука
Стойка БДМ 58,55 усиленная с проточкой под смазку
2 570
Штука
Привод дисков ПС-10.01.010. на протравливатель семян ПС-10АМ.
На складе много в наличии запчастей для ремонта протравливателя семян ПС-10АМ
Доставка по всей России любой ТК.
Оплата перечислением с НДС, наличные чек.
На всю продукцию гарантия 12м.
28 000
Штука
Sunflower Challenger SN1964 Диск Гладкий D610мм, тол. 6мм, центр. Круг. Отв. 46Мм производство SUNSTYER Boron Steel
Sunflower Challenger 30-221 Диск Ромашка D610мм, тол. 6мм, центр. Круг. Отв. 46Мм производство SUNSTYER Boron Steel
Sunflower Challenger 30-241 Диск Гладкий D560мм, тол. 6мм, центр. Круг. Отв. 46мм производство SUNSTYER Boron Steel
В производстве нашего продукта используется борсодержащая сталь составом 30 MnCrB5.Твердость наших дисков составляет 50HRC (+/-2), Сопротивляемость 185 kg/mm2(+/-10,0)
Мы предлагаем качественный товар по наилучшей цене. Качество-самый важный показатель для конечного потребителя нашего продукта.
Работая на прямую с заводами производителями- у нас можно приобрести рабочие органы по самым выгодным ценам.
Для Крупных компаний и Оптовых покупателей выгодные условия сотрудничества. Для покупателей предусмотрены программы скидок.
3 063
Штука
Диск БДТ Гладкий. Диаметр 660мм, толщина 6 мм, центральное круглое отверстие 46 мм (SUNSTYER- BORON STEEL) Борсодержащая сталь 30MnB5. Твердость диска 50(2)HRC
2 600
Штука
* Акция, цена действительна до 31.01.2023г.
Диск Gregoire Besson гладкий и ромашка. Грегуар Бессон.

D660мм, толщина 7 и 8 мм, квадратное центральное отверстие 41*41мм.

Компания ООО Луч представляет Вашему вниманию торговую марку SUNSTYER рабочие органы к почвообрабатывающей и посевной технике.

В производстве нашего продукта используется борсодержащая сталь составом 30MnB5, качество которой признается наилучшей во всем мире! По результатам анализов на твердость, твердость составляет 50HRC(+/-2), сопротивляемость 185kg/mm2(+/-10,0).

Диски очень хорошо себя зарекомендовали в использовании и ничем не уступают европейским дорогим производителям, имеют высокое сопротивление к истиранию и износостойки!

Мы предлагаем качественный товар по разумной цене!

OFAS, BELLOTA, FREISER, CELSAN / Офас, Беллота, Фрейзер, Челсан
4 960
Штука
Узел режущий БДМ-МК 45.45.05

Мы предлагаем самые низкие цены на рынке за эффективные и надежные режущие узлы для дисковых борон а также доставку по РФ.

Узел режущий БДМ-МК 45.45.05 - Гарантия 2 года, прописано в договоре

Преимущества нашей ступицы для дискатора бдм:
1.Гарантия работоспособности 2года (с подтверждением в договоре).
2. Внимание жидкая смазка! Масло ТЭП -15 (17)обладает практически идеальным смазывающим свойством для продления службы работы роликовых конических подшипников
3.Износостойкий слой на корпусе узла (повышает прочность от истирания о грунт). Мы умеем производить приварку щек к корпусу, не снимая высокопрочной корки проката.
4.Усиленные посадочные места под подшипники (2 шейки диаметром 45мм и 45 мм).
5.Использование равнозначных роликовых конических подшипников 7509 и 7509.Инженерная разработка МиК защищена патентом на полезную модель.
6.Предварительная закалка и шлифовка посадочных мест под подшипники. Является необходимым условием для продления работоспос... подробнее
4 050
Штука
Диск БДТ Ромашка. Диаметр 660 толщина 6 мм, центральное круглое отверстие 46 мм (SUNSTYER- BORON STEEL) Борсодержащая сталь 30MnB5. Твердость диска 50(2)HRC.
2 600
Штука
Стойка поворота режущего узла БДМ (гиб на холодную) d 55/58 (усиленная)
1 400
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль