Башенные краны, монтаж, демонтаж, обслуживание

10 266 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Описание
ООО "КранСтройТех СПб" Это надежный партнер и динамично развивающаяся компания в област...
Читать далее
и грузоподъемного оборудования.
Мы специализируемся на продаже спецтехники, как новой так и б/у. Основным направлением нашей компании является продажа, монтаж и техническое обслуживание башенных, козловых, мостовых и автомобильных кранов. У нас Вы всегда получите самый богатый и экономически выгодный, для Вас, выбор.
Мы производим работы по монтажу / демонтажу, наладке кранового оборудования, таких мировых брендов, как LIEBHERR, POTAIN, LINDEN COMANSA, TEREX COMEDIL, TGM, QLCM. Все работы обеспечивают сертифицированные специалисты имеющие богатый опыт и навыки работы даже с самыми сложными проектами.
Нашим клиентам мы всегда готовы оказать помощь в подборе необходимого подъемного оборудования, его транспортировке, и оформлении необходимой документации.
Возможно приобретение техники в лизинг на наиболее выгодных для Вас условиях.
просмотры: 921
Похожие товары лучших продавцов
10 266 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург

Сервисное обслуживание и ремонт оборудования

Компания quot;Трастконтактquot; изготовит для вас шнеки любых видов сложности. Шнеки для комбайнов фирмы John Deere, CLASS, шнеки для элеваторов и много других шнеков исходя из ваших потребностей и технического задания. Произведем быстро и качественно ремонт Вашего шнека. Заменим изношенную спираль, отремонтируем шнек. Изготовление шнеков из черной и нержавеющей стали, холоднокатанный металл и легированная сталь, бронесталь. Наше производство оснащено: - Станками по производству шнековых витков - Плазменной и лазерной резкой - Токарные и фрезерные работы (изготовление концевиков и т.д., промежуточные опоры для конвейеров, шкивов, втулок)
20 000
Штука
Сервисное обслуживание танков охладителей молока и любого доильного оборудования в том числе Европейского производства с выездом инженеров.
28 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль