Азофоска (Нитроаммофоска) 15:15:15

Азофоска (Нитроаммофоска) 15:15:15
1 / 1
35 600 ₽
за Тонну
Пермь
Описание
Сложное удобрение в составе Азот, Фосфор, Калий. На самовывоз из г.Перми в Биг-бегах по 800 кг, возможна фасовка в мешки по 50 кг. Осуещствляем также доставку авто или жд транспортом.
просмотры: 613

Фосфорные удобрения

Азофоска (нитроаммофоска) комплексное, твердое, сложное, гранулированное азотно-фосфорно-калийное удобрение. Содержит фосфор в полностью водорастворимой форме. Применяется для допосевного (основного) и припосевного (припосадочного) внесения, а также для подкормок независимо от типов почв. Азофоска относится к нитроаммофосфатам, содержит три действующих вещества: азот, фосфор и калий. Содержание азота, фосфора и калия приблизительно равное, водорастворимых фосфатов более 90%. Массовая доля микроэлементов и процент содержания воды зависят от марки удобрения. При этом, рассыпчатость всегда должна соответствовать 100% Азофоска считается чуть ли не самым эффективным удобрением минерального плана. Используют его повсеместно, на всей территории страны. Оно приглянулось как профессионалам, так и любителям, владельцам небольших участков. У азофоски есть и другое название нитроаммофоска, но оно у населения как-то не очень прижилось из-за приставки quot;нитроquot; которая отпугивает людей, которые считают что это удобрение сплошные нитраты. Отчасти покупатели правы. Ведь в азофоске, равно как и в нитроаммофоске, минеральный состав (а это азот, фосфор и калий) находятся именно в нитратной форме. Находящиеся в такой форме элементы проявляют исключительно положительное воздействие при внесении под все без исключения растения и действуют одинаково эффективно на всех типах почвы и во всех регионах страны.
35 000
Тонна
Азофоска (азотно-фосфорно-калийное удобрение) N:P:K 16:16:16, фасовка биг-бэг по 1000 кг, производство Уралхим, самовывоз г. Туймазы (Башкирия). Готовы организовать доставку.
32 750
Тонна
Предлагаем Минеральное удобрение азотно-фосфорно-калийное NPK 15:15:15 производства АО quot;Апатитquot; (АО quot;ФосАгро-СевероЗападquot;. Подходит для всех культур. Фасовка (МКР -1 тонна и мешки - 50 кг.) Продажа от 1 тонны.
37 500
Тонна
Поставляем только крупным оптом Азофоска в ассортименте (15:15:15+10 СЕРА, 16:16:16, 15:15:15, Фасовка любая: мешки, биг-беги, насыпью. Объёмы есть любые. Предоставляем полный пакет документов для внутреннего рынка и экспорта. Работаем на любом базисе Incoterms. Доставка и логистика осуществляется только средствами нашей компанией. Для расчета стоимости в заявках указывайте объем, код жд станции или конечный пункт назначения. Внимание, наши условия сотрудничества! На самовывоз НЕ работаем! Отгрузки производится непосредственно с заводов только по ПРЕДОПЛАТЕ за НАЛичный расчёт! Остальные варианты НЕ интересуют! Валютные контракты на Азию проводим в приоритете. Оплата поставки производится при заключении сделки. Господа! Если Вас не устраивают эти условия, пожалуйста, не нужно отнимать наше время. Обращайтесь к другим поставщикам, их предостаточно. Заявки по запросам цены отправляйте на ватсап привязанный к этому номеру
30 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль