Автоматизированные линии для производств

Нур-Султан (Астана)
Описание
Наша Компания подберет решение для вашего производства. Производим, поставляем и проводим пуско-н...
Читать далее
аладочные работы по линиям для хлебо-пекарной промышленности, мясной проимышленности и других.
Производим бараночные машины, разичные конвейерные системы, перекладчики, укладчики и другие механизмы, камеры шоковой заморозки, камеры охлаждения, расстойные камеры.
Являемся официальным представителем Итальянской компании Технопул - производителя спиральных конвейеров.
Работаем как по России, так и за рубежом
Ознакомится с компанией можно здесьo
просмотры: 298
Похожие товары лучших продавцов
Нур-Султан (Астана)
Результаты проверки
телефон подтвержден

Печи

ООО Коринф инжиниринг предлагает кондитерские ЛИНИИ от ведущих иранских концернов. Большие производственные мощности с сильными конструкторскими кадрами позволяют им быть новаторами в области производства и запуска линий на базе тоннельных печей для производства кондитерских изделий ( затяжного печенья, слоеного печенья, отсадочного печенья, печенья двух- трех- цветного и с начинкой, пряников, и многое другое) . Многие предприятия России уже оснащены подобным оборудованием. На наш рынок поставляются как целые комплексы на любую производительность ( от 200 кг/час до 8 000 кг/час и более), так и отдельные машины. Наш сайт
600 000
Штука
Продаю комплект оборудования по производству тонкого лаваша Состояние хорошее, ролики в тестораскаточной машине из нержавеющей стали. В линии отсутствует тестомес. Оборудование изготовлено самостоятельно! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты наличный расчет, безналичный расчёт без НДС! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Комплектация: Тестораскаточная машина Печь Технические характеристики: ТЕСТОРАСКАТОЧНАЯ МАШИНА Напряжение 380В Установлено 3 ролика разного диаметра ПЕЧЬ Напряжение 220В Производительность 100шт/ч. Описание: предназначена для производства тонкого лаваша. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы вы его не потеряли!
275 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль