Автоматика для стерилизации консервов «ФАТУМ-М» 2016 года с сенсорной панелью оператора

Автоматика для стерилизации консервов «ФАТУМ-М» 2016 года с сенсорной панелью оператора
1 / 2
93 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Описание
Используя собственный опыт и наработки, а также опыт других специалистов, проработавших десятки л...
Читать далее
ет на крупнейших консервных производствах, предлагаем простую в эксплуатации и относительно дешевую систему автоматической стерилизации, полностью обеспечивающую выполнение всех требований технологического процесса стерилизации, доступную для установки, наладки и обслуживания персоналом предприятия.
В систему автоматической стерилизации консервов «ФАТУМ-М» входят:

Цветная сенсорная панель оператора с 30 установленными программами, согласованными с заказчиком
Контроллер фирмы «Овен»
Малогабаритный корпус
Блок развязки автоматики от исполнительных устройств
Схема подключения автоматики
Инструкция
Система собрана на базе сертифицированных, внесенных в Госреестр, приборов фирмы «Овен», что позволяет обеспечить высокую точность соблюдения технологического процесса по времени, температуре и давлению.
Предшествующие версии системы автоматической стерилизации консервов «ФАТУМ», установленные более 30 лет назад на рыбокомбинате «Пищевик», более 20 лет назад на рыбокомбинате «Красносельский», 15 лет назад на МПК «Салют» и «Консервпродукт», 12 лет назад на МПК «Балтийский», и др., продолжают работать и в настоящее время, доказав свою надежность, высокую точность при выполнении технологических процессов и простоту в эксплуатации. Система «ФАТУМ» обеспечивает полное выполнение требований технологического режима и не вызывает никаких нареканий, как у обслуживающего персонала, так и у руководства предприятий.

Отработавшие свой срок приборы на предприятиях заменяются на новую версию системы автоматической стерилизации консервов «ФАТУМ-М» 2016 года с цветной сенсорной панелью оператора, на которой отображаются параметры выбранной программы, реальные значения величин на данный момент, графики давления и температуры. Графики заносятся в архив. Дополнительно, для дистанционного наблюдения и архивирования возможно подключение к компьютеру с установленной программой MasterSCADA.

В прибор устанавливается 30 программ с разными значениями температур, времени и давления, составленные совместно с технологом заказчика, а также одна свободная программа для проведения экспериментальных работ. Переход с одной программы на другую производится за несколько секунд.
просмотры: 1113
93 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль