Автоматические линии высева семян в кассеты

Автоматические линии высева семян в кассеты
1 / 1
2 400 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Компания HANGZHOU SEDLIN INTELLIGENT EQUIPMENT CO., LTD.,по системе рубль-китайский юань; постави...
Читать далее
т автоматические высевные линии для фирм - владельцев тепличных комплексов и иных предприятий, хозяйств осуществляющих выращивание семян и рассады овощей, цветов и т.д.
Производительность линий варьируется от 500 до 1200 кассет в час.
Кроме самих линий мы поставляем оборудование подготовки почвенных и иных смесей для последующего заполнения кассет с семенами: распаковщики торфобрикетов, установки смесители почвогрунтовых и иных смесей, конвейеры и конвейерные линии и т.д.
Инструкция по эксплуатации и Спецификация на русском языке.
Работу линий вы можете увидеть на прилагаемых видеороликах.
За более подробной информацией обращайтесь к нашему представителю в Москве.
Размещено: 24.11.2023
просмотры: 344
2 400 000 ₽
за Штуку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для растениеводства

Данные Автоматические рассадные линии HANGZHOU SEDLIN предназначены для компаний выращивающих рис. Линии выпускаются в двух видах:
Большая роботизированная линия включает в себя последовательно: Автоматический податчик кассет под засев; Миксер приготовления почвосмесей с податчиком смесей в бункера 1-й загрузки и 2-й загрузки; Модуль загрузки смесей в кассеты; Модуль высева; Модуль укрыва семян вторым слоем почвосмеси; Модуль полива; Автоматический штабелировщик готовых кассет; Роботизированный укладчик кассет на транспортировочные поддоны.
Малая автоматическая линия специализированная для высева риса, аналогична линиям по высеву семян овощей модели quot;2YB G500quot;.
Мы производим сопутствующее оборудование: Установки очищения семян от остей; Машины мойки использованных кассет; Машины измельчения торфопакетов большого и среднего объёма; Машины-миксеры для приготовления почвенных и других смесей; Конвейерные линии и другое оборудование.
Документация на русском языке.
5 000 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль