Автоматическая поилка для коров

Автоматическая поилка для коров
1 / 1
Описание
Автоматическая щётка для чистки коров модель С12 отвечает требованиям и потребностям Ваших коров....
Читать далее
С нашей щёткой Ваша корова будет всегда довольна! Щётка очень бережно осуществляют чистку туловища животного. Благодаря специальному расположению щёток очищаются задняя часть, боковая часть, грудной отдел. Её действие направлено на удаление паразитов, грязи, пыли. Эффективная система двух щёток качественно выполняет чистку и массаж всего туловища коровы.
просмотры: 1036

Оборудование для содержания КРС (молоко)

1. Прочная глубокая чаша из нержавеющей стали 2. Легкоподвижный трубчатый клапан из латуни (в. р. 1/2quot;) 3. Подключение к водопроводу сверху и снизу 4. Загнутые внутрь края, предотвращающие переливание и разбрызгивание воды 5. Высокая скорость подачи воды до 20 л/мин
5 950
Штука
Доильный аппарат для коров / вакумные (с 1 пульсатором и 1 бидоном) Новые / гарантия 1 год. Турецкие Объем бидона на 30 литров / алюминий Размер давления вакуума,КПа - 45 Тип вакумного насоса - сухой Очень надёжные, по сравнению с Российскими и Белорусскими производителями
33 800
Штука
Установка предназначена для вливания жидкости в желудок (рубец) КРС. Используется при регидрации, эта мера особенно необходима для поддержания слабых коров после отела, в связи с большой потерей воды. Вода утоляет жажду, стимулирует работу рубца и потребление корма, а так же ускоряет отделение последа. Регидрацию можно производить с добавлением в воду витаминов и минералов для быстрого пополнения в организме животного запасов энергетического материала. В поилке предусмотрена плавная регулировки подачи жидкости. Установка может быть также использована для вливания растворов с целью предотвращения послеродового/лактационного мастита, а так же кетоза, которые могут возникать сразу после отела. Комплект состоит из бочки 60 л., установленной на раме с двумя колесами, в бочку помещен вертикальный насос-дозатор с подключенным к нему расходомером жидкости, шланг насоса оснащен зондом для принудительного поения. Технические характеристики: Напряжение питания 220 В. Напряжение питания насоса 12 В. Производительность насоса 15 л/мин. Объем емкости 60 л. Масса установки 15 кг Относительная погрешность расходомера +/- 2% Cтоимость оборудования: руб. (с учетом НДС)
40 000
Штука
Идентификационная метка для коров (GEA). Для привязки животного к доильному месту, определение номера животного, контроль количества молока. Стоимость $13.20/1 шт по курсу ЦБ на день оплаты.
1 296
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль