Автомат для ватных палочек

Автомат для ватных палочек
1 / 1
1 450 000 ₽
за Штуку
Челябинск
Описание
Предлагаю вашему вниманию!Автомат для производства и упаковки ватных палочек шт/мин Оборудование...
Читать далее
осуществляет процесс подачи, размельчение и наматывание ваты, формирование (изготовление двухголовочных ватных палочек), сушку, упаковку и другой целый ряд производственных процессов. Тем самым, можно с уверенностью сказать, что настоящее оборудование уменьшает время производства, экономит человеческие ресурсы (для осуществления процесса работы оборудования требуется только 2 рабочего персонала) и повышает эффективность работы. Во избежании антисанитарии, а именно чтобы рабочий персонал не осуществлял упаковывание ватных палочек в ручную, данное оборудование имеет автоматическую опцию упаковывания. С помощью нее осуществляется правильное и точное (количество) упаковывания ватных палочек в упаковку. На данном оборудование можно использовать для упаковки, пластиковые квадратные и круглые коробочки различных размеров и другие виды упаковок . В зависимости от вида упаковки, применяется разный способ упаковывания и зажимный инструмент.Дополнительный бонус,расходные материалы на приблизительную сумму, тыс.руб.Оборудование работало очень мало.
просмотры: 842
1 450 000 ₽
за Штуку

Готовый бизнес

Автоматизированная теплица с двойным пленочным надувом построена в 2018 году. Общая площадь теплицы 2000 кв.м. Высота в коньке 5,5 м. Состоит из 4-х секций размером 10х50м каждая. Способ выращивания растений методом гидропоника.
Теплица оснащена автоматическим шкафом управления, который включает в себя следующее:
1. Метеостанция с передачей информации на любое удаленное устройство;
2. Автоматическое управление потолочными форми каждой секции;
3. Отопление электрическое (2 котла электрические по 80 кВт каждый);
4. Досветка с лампами Рефлакс - 176 шт по 600 Вт каждая, суммарной мощностью 105,6 кВт;
5. Автоматический растворный узел полива растений.
Узел управления теплицей находится в тамбуре размером 5х10 м, который примыкает непосредственно к теплице. Более подробная информация по запросу.
40 000 000
Штука
УПАКОВЫВАЕМАЯ ПРОДУКЦИЯ: Крупы, семечки, орехи, бобовые, сахар, макароны, конфеты, драже, сухари, пельмени, вареники, сухофрукты, соль для ванн, строительные смеси, удобрения и т.д. Область применения: предприятия пищевой промышленности, а также другие предприятия.

*

Оборудование предназначено для высокоточного высокоскоростного дозирования и упаковки широкого спектра гранулированных, сыпучих и мелкоштучных продуктов в широком диапазоне доз в пакеты подушка или подушка с плоским дном, формируемые из рулонного термосвариваемого материала.

*

Технические характеристики

Параметр Характеристика

Тип дозатора - весовой комбинационный (мультиголовка) Число весодозирующих ручьев - 10

Максимальная доза -1000 г

Минимальная доза -10г

Кинематическая производительность -90 пак./мин

Толщина пленки, мкм -0100

Напряжение питания -220В/50Гц

Установленная мощность -2,27 кВт

Масса 410 кг

Расход воздуха -320 л/мин

Давление воздуха в пневмосистеме -0,6 мПа1.

*

Комплект поставки:... подробнее
2 800 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль