авокадо

авокадо
1 / 1
190 ₽
за Килограмм
Лима
Описание
У нас в Перу начинается сезон авокадо. Наше авокадо лучшее в мире по вкусовым качествам. Только в нашем авокадо присутствует ореховый вкус, из за которого он очень цениться.Срок хранения 60 дней при температуре +5 градусов.Калибр от 12 и ниже.Сухое вещество 21%. В контейнере 2400 коробок по 10 килограмм.Вес коробки 10 кг цена 26$ США. Доставка порт Санкт Петербурга, условия по контракту CIF.
Читать далее
№ 2750924
· 387 просмотров
190 ₽
за Килограмм
телефон подтвержден
Лима

Могут подойти вам

Фрукты, Ягоды

Свежий авокадо из Марокко, прямая поставка от производителей.

Доступны различные сорта.

пакет документов для доставки предоставляем

Стоимость зависит от сезона, типа упаковки и объема заказа.

Я проживаю в Марокко и представляю производителей напрямую, без посредников. Свободно владею русским языком, поэтому смело звоните или пишите.

Также предоставляю услуги сюрвейера: подробные отчеты с фото, расчет нестандартной продукции, отходов, показателей брикс и других параметров по вашему запросу.
100
Килограмм
Авокадо из Марокко ,сорт Зутано (Jetano) : Это грушеобразный фрукт, несколько удлиненный. Кожура у него гладкая, окрашена в зеленый цвет. От мякоти она очень легко отделяется. Сама мякоть окрашена либо в белый, либо в светло-желтый цвет,имеет нежную консистенцию по вкусу несколько напоминает яблоко. В сердце плода крупное твердое семя.
Тертая кос авокадо является очень приятным ароматизатором.
Данные в контейнере :

Авокадо: сорт Зутано
В контейнере : 19 тонн 200 кг
Упаковка : Картонные ящики по 4 кг

Стоимость из расчёта 19 тонн 200 кг в контейнере,ст-ть указана за 1 кг :

CFR - 2,70 $

*Скидки при заказе более одного контейнера

* Цена указана за МИНИМАЛЬНУЮ партию 19 тонн 200 кг (один контейнер)

*Условия оплаты : 100 % предоплата

* Качество отличное в соответствие с высокими стандартами, принятыми в Марокко для экспортной продукции.
* Пакет экспортной документации.
Мы работаем открыто и приветствуем представителей компаний-импортеров, желающих приехать в Марокко и лично проконт... подробнее
250
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль

Вход