Асептическая упаковка GableTop

Асептическая упаковка GableTop
1 / 1
Описание
Асептическая упаковка часто применяется для розлива сока, вина и молочных продуктов со сроком хра...
Читать далее
нения до 12 месяцев. Внешне асептическая упаковка GableTop схожа с обычной, но, за счет дополнительных слоев полиэтилена и алюминия на внутренней стороне картона, предназначена для длительного хранения продукта. Фольгированная упаковка «с гребешком» используется на оборудовании с асептическим розливом.


5-я и 6-я панели высечки имеют "замки" (Skiving и J-Botton), которые препятствуют прямому контакту продукта с бумажными и алюминиевыми элементами упаковки и поддерживают установленный срок хранения. Для простоты и удобства использования возможна просечка под крышку.



Для дальнейшего розлива и герметизации жидких пищевых продуктов продукция поставляется в виде пачек (заготовок), упакованных в гофро-короба.
Цена на упаковку асептическую упаковку зависит тиража, объема упаковки и рассчитывается в индивидуальном порядке. Минимальный тираж – 50 тыс. шт.
просмотры: 1027

Упаковка, тара

Упаковка для перепелиных яиц на 20шт. (есть на 10 и 18шт.). Внешние размеры 166х149х38мм, вентиляционные прорези, место под этикетку, материал ПЭТ.
Также любые виды пластиковой упаковки.
Полный прайс-лист по запросу.
Жестяные консервные банки №22, изготовленные по ГОСТ часто называют икорочными, хотя в них консервируют не только икру, но и многие другие продукты.
У этих банок в качестве донышек прикатаны крышки Easy Open. Для тех, кто использует такие крышки, можно сэкономить, купив более бюджетную закаточную машинку - закатывать вам придется стандартную крышку. Высота, мм - 39,8; диаметр, мм - 72,8; объем, мл - 140.
17 340
Упаковку
Жестяная консервная банки №46, изготовлена по ГОСТ . Это стандартная банка, которую используют большинство производителей мясных и овощных консервов. Вы можете выбрать банки в комплекте со стандартной крышкой или крышкой Easy Open. Высота, мм - 109; диаметр, мм - 72,8; объем, мл - 425.
21 420
Упаковку
Жестяные консервные банки №9, изготовленные по ГОСТ . Это стандартные банки, которые используют большинство производителей тушенки, зеленого горошка, кукурузы и других консервов в жестяных банках. Возможна комплектация стандартными крышками или легковскрываемыми (Easy Open) крышками. Высота, мм - 95; диаметр, мм - 72,8; объем, мл - 370.
16 320
Упаковку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль