Аренда зерносушилок AGRIMEC

Аренда зерносушилок AGRIMEC
1 / 1
700 ₽
за Тонну
Воронеж
Описание
В настоящее время во многих регионах нашей необъятной страны вопрос по сушке зерновых во время уб...
Читать далее
орки для многих хозяйств стоит очень остро.
Кто-то ждет хорошей погоды и не выходит в поле, теряя драгоценное время и деньги, ведь на глазах тает вес и качество зерна. Кто-то собирает урожай и продает его из-под комбайна в сыром виде, осознавая свое далеко не выигрышное положение. И, согласитесь, абсолютно все уверены, что следующий год будет намного лучше и с проблемой сушки никто не столкнется.
Для того, чтобы обезопасить себя и встретить новый сезон во всеоружии, аграрии приобретают зерносушильную технику и закрывают этот вопрос для себя на долгие годы. В данном случае важно одно сделать правильный выбор, не стать жертвой маркетинга.
Остается нерешенным только один вопрос: что делать тем, у кого бюджет ограничен? Снова продавать зерно с поля и терять деньги или сдать его на элеватор, что тоже в принципе не совсем выгодно. У нас есть одно простое решение арендовать сушилку.
Таким образом, сушилка будет доставлена к вам в хозяйство. Мы предоставим оператора, отвечающего за весь процесс сушки. Вы однозначно выигрываете вы точно знаете конечный вес зерна на выходе, вы точно знаете процент съема. Ваше зерно ко всему прочему еще и очищено. Все честно, без обмана. Вы не тратите деньги на логистику. Все происходит в комфортных для вас условиях у вас в хозяйстве. Вы хозяин положения. Разве это неудобно?!
ЗВОНИТЕ!
просмотры: 1013
700 ₽
за Тонну
Воронеж
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль