Аренда мини погрузчика

Аренда мини погрузчика
1 / 3
1 000 ₽
за Штуку
Тула
Описание
Сдам в аренду мини погрузчик.Г\п 1300 кг, объем ковша 0, 55 куб.м . Более 60 видов навесного обор...
Читать далее
удования: бульдозерный отвал, погрузочный ковш, вилы, бур, автоподъемник, траншеекопатель, грейдерное и др. оборудование. Заказ от 3-х часов.
просмотры: 1040

Мини-техника, райдеры, минитракторы

Минитрактор Файтер TY-254С Трактор СКАУТ T-254С с кабиной компактный трактор для выполнения сельскохозяйственных и коммунальных задач, оснащенный 24-сильным трёхцилиндровым дизельным двигателем и кабиной с дополнительной помпой отопления. Файтер дочерняя компания производителя тракторов СКАУТ. С 2023 года часть тракторов перешла под бренд Файтер. В том числе и СКАУТ TY-254С, который теперь выпускается под названием Файтер TY-254С. Преимущества трактора Файтер TY-254С КПП с боковым переключением передач и блокировкой дифференциала заднего моста, 8 скоростей вперед и 2 назад. Отдельный гидроконтур для гидроусилителя руля и подключаемый полный привод. Герметичный дисковый тормоз и раздельные педали тормоза. Пара гидровыходов с быстросъемными соединениями (БРС). Широкие колеса. Размер задних колес 9,5-24, передних 6,0-16. Сиденье с амортизаторами и регулировкой веса оператора. В стандартной комплектации передние и задние балласты-утяжелители и розетка под прицеп. LED источники света.
987 000
Штука
Трактор TZR Т-244 это современная модель средней мощности, с надежным и выносливым трехцилиндровым двигателем. Техника собирается в России на тракторном заводе, с использованием импортных и российских комплектующих, проходит обкатку и проверку. Благодаря надежному двигателю и полному приводу, минитрактор без усилий перевозит свыше 3 тонн грузов. Рассчитан на обработку больших площадей, подходит для абсолютно любых типов почв. Техника может оснащается различным навесным оборудованием. Для комфортного и эффективного вождения рулевой механизм трактора TZR Т-244 оснащён гидроусилителем рулевого управления ГУР. За счет этих плюсов трактор обеспечивает надежность и долговечность, максимальную функциональность, а также повышенный комфорт при эксплуатации.
559 000
Штука
Минитрактор Файтер Т-220В Файтер Т-220В это продвинутая модель сельскохозяйственного минитрактора на рамном шасси. Имеет классическую трехточечную систему крепления навесного оборудования и шлицевой вал отбора мощности 540 об/мин. Благодаря чему на него устанавливается более профессиональное и мощное навесное оборудование, чем на минитракторы с одноточечной навесной системой. Файтер дочерняя компания производителя тракторов СКАУТ. С 2023 года все тракторы для частного применения на участках, садах и огородах перешли под бренд Файтер. В том числе и СКАУТ Т-220В, который теперь выпускается под названием Файтер Т-220В. Преимущества минитрактора Файтер T-220B Коробка передач 6 вперед и 2 две назад была разработана для тракторов массой от тонны. Она выдерживает предельные нагрузки, которые может выдать силовой одноцилиндровый двигатель. Неавтономный шестипазовый ВОМ Ø35 с прямоугольными шлицами, 540 об/мин. Задние приводные колеса 7,5quot;-20quot; обеспечивают надежное сцепление с грунтом, правильное распределение массы трактора, улучшают управляемость и уменьшают пробуксовку. Передние колеса имеют продольный, а не шевронный протектор. Это повышает КПД заднеприводного трактора. Освещение состоит из четырёх раздельных фар, каждая с двухконтактной лампой. Для экономии заряда аккумулятора и увеличения яркости, лампы меняются на LED. Задний и боковой блоки фар, отображающие стоп-сигнал, указатели поворотов и габаритные огни сразу поставляется с LED источниками свет. В электрическую схему установлен стандартный предохранитель на 30A.
329 900
Штука
Трактор Файтер TY-504C Трактор Файтер TY-504C выполнен в компактном для своего класса размере, с небольшим радиусом разворота, для работы в стесненных условиях. Имеет четырехцилиндровый дизельный двигатель KM495BT с принудительным водяным охлаждением мощностью 50 л. с. Для тяжелых коммунальных работ с фронтальными погрузчиками установлен мост, который рассчитан на эксплуатацию с тракторами мощностью 80 л. с. Файтер дочерняя компания производителя тракторов СКАУТ. С 2023 года часть тракторов перешла под бренд Файтер. В том числе и СКАУТ TY-504С, который теперь выпускается под названием Файтер TY-504С. Преимущества трактора Файтер TY-504С Усиленная механическая КПП quot;TYquot; с боковым переключением передач и механической блокировкой дифференциала заднего моста. Скорости: (4 вперед + 1 назад) x 2. Гидроусилитель руля с независимым гидравлическим контуром и подключаемый полный привод. В рабочем режиме полный привод повышает тяговое усилие трактора, но, если такой задачи не стоит, его можно отключить, что снизит нагрузку на двигатель и КПП, уменьшит расход топлива. Пневматическая тормозная система, которая включает в себя компрессор, пневмоусилитель тормозной системы, ресивер и пневмовыход для подключения к пневматике прицепов. Навесное оборудование подключается к трёхточечному прицепному механизму с максимальной грузоподъемностью до 880 кг, а также к двухскоростному валу отбора мощности 540/100 об/мин. Адаптирован к суровому российскому климату, поэтому оборудован дополнительной отопительной помпой быстрый и эффективный обогрев кабины.
1 299 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль