Антифриз G11 10кг

Антифриз G11 10кг
1 / 1
480 ₽
за Штуку
Воронеж
Описание
Применяются в установках, работающих при низких температурах, для охлаждения двигателей внутреннего сгорания, в качестве авиационных противообледенительных жидкостей.
просмотры: 377
480 ₽
за Штуку

Горюче-смазочные материалы

Охлаждающая жидкость Cerpillar ELC была разработана, испытана и одобрена к применению компанией Cerpillar в соответствии с высокими стандартами, применяемыми к оригинальным комплектующим Cerpillar.
Заправка на заводе-изготовителе — эта охлаждающая жидкость является стандартной для заводской заправки охлаждающих систем всех машин Cerpillar.
Снижение затрат на техническое обслуживание — обеспечивает снижение затрат на охлаждающие жидкости для двигателя и присадки к ним вплоть до 500% по сравнению с традиционными охлаждающими жидкостями.
Охлаждающая жидкость Cerpillar ELC устраняет необходимость в дополнительных присадках, позволяет увеличить продолжительность интервалов между заменами охлаждающей жидкости и смягчить требования к процессу утилизации.
Улучшенная защита металлических деталей — имеет усовершенствованный состав, включающий в себя ингибиторы коррозии на основе солей органической кислоты, таких как моно- и дикарбоксилаты, благодаря которым достигается максимальная защита де... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль