Aнтифриз CAT ELC Premix 50/50 () 210л

Aнтифриз CAT ELC Premix 50/50 () 210л
1 / 1
37 000 ₽
за Штуку
Воронеж
Описание
Цена за наличный расчет! Охлаждающая жидкость Caterpillar ELC была разработана, испытана и одобр...
Читать далее
ена к применению компанией Caterpillar в соответствии с высокими стандартами, применяемыми к оригинальным комплектующим Caterpillar.

Доставка по всей России.
просмотры: 399
37 000 ₽
за Штуку
Воронеж
Результаты проверки
телефон подтвержден

Горюче-смазочные материалы

Рекомендации по применению Дизельные двигатели Cerpillar для землеройных машин, коммерческого оборудования, морских судов* и дорожных грузовиков. Дизельные двигатели с низким уровнем токсичности отработавших газов, включая двигатели Cerpillar с технологией ACERT. Дизельные двигатели большой мощности других производителей, рекомендующих использовать масла категории CI-4, CH-4, CG-4 по классификации API (более подробная информация приведена на стр. 2 в таблице Типичные характеристики.) Автомобильные бензиновые двигатели, требующие использования масел категории API SL. * Кроме дизельных двигателей 3600, C280, судовых двигателей 3126 и 3116 MUI и MaK. Для судовых дизельных двигателей 3116 и 3126 MUI с замкнутой системой вентиляции картера следует использовать масло Cerpillar SAEO. Отличительные особенности Смазочное масло C DEO было разработано, испытано и одобрено к применению компанией Cerpillar в соответствии с высокими требованиями, которые предъявляются ко всем оригинальным комплектующим Cerpillar. Заправка на заводе-изготовителе масло C DEO принято в качестве стандартного для заправки машин Cerpillar на заводе- изготовителе. Увеличенный срок службы двигателя масло C DEO содержит компоненты, препятствующие окислению и отложению загрязнений на поршнях и кольцах. Увеличенные интервалы замены применение масла C DEO в сочетании с реализацией программы планового анализа проб масла SOS позволяет увеличить интервалы замены и обеспечить превосходную защиту и высокие эксплуатационные характеристики двигателя. Подтвержденное качество чтобы гарантировать длительный срок службы и превосходные эксплуатационные характеристики двигателей,масло C DEO прошло тщательную проверку в дизельных двигателях Cerpillar, в том числе в двигателях с технологией ACERT. Долговременная защита диспергирующие присадки поддерживают частицы сажи во взвешенном состоянии. Благодаря этому масло сохраняет требуемую вязкость в течение всего периода использования. Именно поэтому C DEO является приоритетным для использования в двигателях Cerpillar с технологией ACERT, в особенности, оборудованных системами впрыска HEUI.
Охлаждающая жидкость Cerpillar ELC была разработана, испытана и одобрена к применению компанией Cerpillar в соответствии с высокими стандартами, применяемыми к оригинальным комплектующим Cerpillar. Заправка на заводе-изготовителе — эта охлаждающая жидкость является стандартной для заводской заправки охлаждающих систем всех машин Cerpillar. Снижение затрат на техническое обслуживание — обеспечивает снижение затрат на охлаждающие жидкости для двигателя и присадки к ним вплоть до 500% по сравнению с традиционными охлаждающими жидкостями. Охлаждающая жидкость Cerpillar ELC устраняет необходимость в дополнительных присадках, позволяет увеличить продолжительность интервалов между заменами охлаждающей жидкости и смягчить требования к процессу утилизации. Улучшенная защита металлических деталей — имеет усовершенствованный состав, включающий в себя ингибиторы коррозии на основе солей органической кислоты, таких как моно- и дикарбоксилаты, благодаря которым достигается максимальная защита деталей, изготовленных из меди, бронзы, стали, чугуна и алюминия, а также припоев.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль