Анти Шок Про - Стоп шок,Stop Shock

Описание
Анти Шок Про -Стоп шок широко применяется в сельском хозяйстве. Используется при уборке и транспо...
Читать далее
ртировке картофеля, лука, свеклы, огурцов, позволяя избежать различного рода повреждений и ушибов, таких как меланин на картофельных клубнях и гнили.Стоп шок сохраняет товарный вид и позволяет дольше хранить продукцию.Быстро и просто монтируется на любой вид транспорта. Продажа от производителя.
Модель А :Рабочие габариты 180*250 см.
Модель В :Рабочие габариты 180*180 см.
Размещено: 05.03.2023
просмотры: 1051

Картофелекопатели

Стоп шок ( амортизирующее полотно) - приспособление аккуратной уборки овощей и разного рода сельскохозяйственных культур. Полотно необходимо при сборке и перевозке урожая картофеля, огурцов, моркови, лука, препятствует образованию повреждений, таких как меланин на картофеле, замедляет гниение. Стоп-шок помогает сохранить красивый вид продукции для продажи и увеличивает срок хранения. Удобно устанавливается на транспорт. Изготовлен по реальным расчётам компании из качественных компонентов, проверен в полевых условиях на многих сельхоз холдингах в разных областях

Модель А : 180*250 см .
Состав товара:
Труба металлическая с цепями направления.
ПВХ материал (тент).
Эластичный трос (эспандер).
Крепления к кузову.
Доставка до терминала заказчика - Бесплатно
Стоп шок- система бережной уборки картофеля и овощей широко применяется в сельском хозяйстве. Используется при уборке и транспортировке картофеля, лука, свеклы, огурцов, позволяя избежать различного рода повреждений и ушибов, таких как меланин на картофельных клубнях и появление гнили у других овощей . Стоп Шок сохраняет товарный вид и позволяет дольше хранить продукцию.Быстро и просто монтируется на любой вид транспорта. Произведён из качественных европейских материалов , проверен временем на российских полях.Продажа от производителя.

Модель А : Рабочие габариты 180*250 см.
Модель В : Рабочие габариты 180*180 см
Комплектация:
Несущая труба с направляющими цепями.
Поливиниловое полотно с направляющими тросами.
Эластичные стропы.
Крепёж к кузову.
Отправка в регионы транспортными компаниями.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль