Анти Шок Про - Стоп шок сбереги урожай

Описание
Стоп шок- система бережной уборки картофеля и овощей широко применяется в сельском хозяйстве. Исп...
Читать далее
ользуется при уборке и транспортировке картофеля, лука, свеклы, огурцов, капусты позволяя избежать различного рода повреждений и ушибов, таких как меланин на картофельных клубнях и появление гнили у других овощей . Стоп Шок сохраняет товарный вид и позволяет дольше хранить продукцию.Быстро и просто монтируется на любой вид транспорта. Произведён из качественных европейских материалов , проверен временем на российских полях.Продажа от производителя.

Модель А : Рабочие габариты 180*250 см.
Модель В : Рабочие габариты 180*180 см
Комплектация:
Несущая труба с направляющими цепями.
Поливиниловое полотно с направляющими тросами.
Эластичные стропы.
Крепёж к кузову.
Отправка до терминала ТК заказчика Бесплатно
Размещено: 05.03.2023
просмотры: 777

Картофелекопатели

Стоп шок- система бережной уборки картофеля и овощей широко применяется в сельском хозяйстве. Используется при уборке и транспортировке картофеля, лука, свеклы, огурцов, позволяя избежать различного рода повреждений и ушибов, таких как меланин на картофельных клубнях и появление гнили у других овощей . Стоп Шок сохраняет товарный вид и позволяет дольше хранить продукцию.Быстро и просто монтируется на любой вид транспорта. Произведён из качественных европейских материалов , проверен временем на российских полях.Продажа от производителя. Модель А : Рабочие габариты 180*250 см. Модель В : Рабочие габариты 180*180 см Комплектация: Несущая труба с направляющими цепями. Поливиниловое полотно с направляющими тросами. Эластичные стропы. Крепёж к кузову. Отправка в регионы транспортными компаниями.
Стоп шок ( амортизирующее полотно) - приспособление аккуратной уборки овощей и разного рода сельскохозяйственных культур. Полотно необходимо при сборке и перевозке урожая картофеля, огурцов, моркови, лука, препятствует образованию повреждений, таких как меланин на картофеле, замедляет гниение. Стоп-шок помогает сохранить красивый вид продукции для продажи и увеличивает срок хранения. Удобно устанавливается на транспорт. Изготовлен по реальным расчётам компании из качественных компонентов, проверен в полевых условиях на многих сельхоз холдингах в разных областях Модель А : 180*250 см . Состав товара: Труба металлическая с цепями направления. ПВХ материал (тент). Эластичный трос (эспандер). Крепления к кузову. Доставка до терминала заказчика - Бесплатно
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль