Анти шок

Анти шок
1 / 2
10 000 ₽
за Штуку
Чебоксары
Описание
Стоп шок- незаменимое приспособление для бережной уборки картофеля и других овощей (свеклы, репы,...
Читать далее
лука и др.) Активно внедряется в сельское хозяйство в настоящее время.

Находит применение при уборке урожая и транспортировке картофеля, лука, свеклы, огурцов, капусты предотвращая различного рода повреждения и ушибов, таких как меланиноз на картофельных клубнях картофеля и загнивания других овощей .

Аналог Стоп Шок сохраняет товарный вид и позволяет избежать потерь при хранении продукции. Быстро и просто монтируется на любой вид прицепа.

Система состоит из не изнашиваемого поливинилового полотна, натянутого по обеим боковым сторонам и по заднему краю на направляющие кабели.

Параметры полотна:

Стандартные размеры: 180x180 см, 180x200 см, 180x220 см. Возможно изготовление полотна любого размера!

Бесплатно доставим до терминала транспортной компании заказчика.
просмотры: 450
10 000 ₽
за Штуку

Картофелекопатели

Стоп шок ( амортизирующее полотно) - приспособление аккуратной уборки овощей и разного рода сельскохозяйственных культур. Полотно необходимо при сборке и перевозке урожая картофеля, огурцов, моркови, лука, препятствует образованию повреждений, таких как меланин на картофеле, замедляет гниение. Стоп-шок помогает сохранить красивый вид продукции для продажи и увеличивает срок хранения. Удобно устанавливается на транспорт. Изготовлен по реальным расчётам компании из качественных компонентов, проверен в полевых условиях на многих сельхоз холдингах в разных областях

Модель А : 180*250 см .
Состав товара:
Труба металлическая с цепями направления.
ПВХ материал (тент).
Эластичный трос (эспандер).
Крепления к кузову.
Доставка до терминала заказчика - Бесплатно
Стоп шок- система бережной уборки картофеля и овощей широко применяется в сельском хозяйстве. Используется при уборке и транспортировке картофеля, лука, свеклы, огурцов, позволяя избежать различного рода повреждений и ушибов, таких как меланин на картофельных клубнях и появление гнили у других овощей . Стоп Шок сохраняет товарный вид и позволяет дольше хранить продукцию.Быстро и просто монтируется на любой вид транспорта. Произведён из качественных европейских материалов , проверен временем на российских полях.Продажа от производителя.

Модель А : Рабочие габариты 180*250 см.
Модель В : Рабочие габариты 180*180 см
Комплектация:
Несущая труба с направляющими цепями.
Поливиниловое полотно с направляющими тросами.
Эластичные стропы.
Крепёж к кузову.
Отправка в регионы транспортными компаниями.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль