Ангар 10 на 15

Ангар 10 на 15
1 / 1
840 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
Ангар 10*15 - компактен, - доступен по цене, - быстро изготавливается, - быстро устанавливается....
Читать далее
Как и любой другой наш ангар:
- утепляется (мин.вата, ППУ напыление, сэндвич панели),
- удлиняется,
- покрывается профлистом любых цветов (RAL),
- не требует разрешения на установку.
В стоимость входит полностью готовый к установке ангар в разобранном виде:
- фермы,
- опоры,
- покрытие (профлист),
- прогоны (кровельные / стеновые),
- болты,
- саморезы,
- доборные элементы,
- чертеж для сборки.
Звоните, пишите, смотрите примеры наших работ на одноименном сайте Констал Групп уже 7 лет на рынке металлоконструкций для вас.
Звоните!!! Возможен лизинг, рассрочка от банков - партнеров!
Размещено: 12.04.2024
просмотры: 213
840 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для складов и хранилищ

B cтoимость вхoдит пoлностью готовый к уcтанoвке ангаp в разoбpаннoм видe: фeрмы, опоры, пoкpытиe (пpофлиcт Гранд Лайн), пpогoны (кpoвeльные / cтенoвыe), болты, cаморeзы, дoборные элементы, чeртeж для cбopки. Aнгaр - отличная возможность начать собственный бизнес: СТО, мастерская, ферма, зернохранилище, склад, ремонтная мастерская... От этого вас отделяет всего один звонок нам! Дайте нам 15 дней, и мы доставим вам полностью готовый к установке ангар. Звоните скорее! Возможна рассрочка от банков- партнеров, лизинг.
5 600
Метр кв.
В стоимость входит полностью готовый к установке ангар в разобранном виде: - фермы, - опоры, - покрытие (профлист Гранд Лайн), - прогоны (кровельные / стеновые), - болты, - саморезы, - доборные элементы, - чертеж для сборки. Лизинг, рассрочка от банков- партнеров! ЗВОНИТЕ ))
520 000
Штука
Наш ангар - идеальное решение для Вашего бизнеса: В стоимость входит полностью готовый к установке ангар. 1) мы изготавливаем его в кратчайшие сроки (от 10 дней), а значит вы съезжаете со съемной площади/ не платите аренду уже в следующем месяце! 2) наш ангар не является капитальным строением, а значит не требует от вас заливки фундамента; он монтируется без получения разрешения 2. Сборно-разборная конструкция нашего ангара уменьшает стоимость доставки 3. С нашими ангарами вашему бизнесу не страшны ветра, грозы и начинающие водители каров Мы предоставляем широкую палитру цветов (RAL) на ваш выбор, изготовим ангар в брендовых цветах компании, любимом цвете жены или тещи. При необходимости утепляем ваш ангар (мин.вата / ППУ напыление) по приемлемой цене. Делаем стеновые и/или кровельные вставки из профилированного поликарбоната для повышения светопроницаемости. Мы берем на себя всю организационную работу. Звоните и убедитесь в этом сами! Лизинг! Рассрочка!
5 400
Метр кв.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль