Аммофос

Описание
Продам Аммофос одно из самых эффективных фосфорных удобрений, которое применяют во всех районах с...
Читать далее
траны для припосевного и пропашного внесения, а также в качестве минеральной подкормки при выращивании зерновых культур и корнеплодов на всех этапах вегетации.
просмотры: 512

Азотные удобрения

Сульфоаммофос NPS 20-20-14, Биг-Бэги. Рассыпчатость 100 %. Доставка всеми видами транспорта по России. Гибкие условия, график поставки. Постоянным клиентам дополнительная скидка. Сульфоаммофос комплексное серосодержащее, азотно-фосфорное удобрение. Применяется для основного, припосевного внесения и в качестве подкормки для различных сельскохозяйственных, декоративных и плодовых культур. Получают путем нейтрализации фосфорной и серной кислоты аммиаком с последующим введением в зону реакции серной кислоты. Сульфоаммофос комплексное серосодержащее, азотно-фосфорное удобрение. Обладает хорошими физическими свойствами: не слеживается, не пылит.
33 200
Тонна
Азофоска (нитроаммофоска, NPK) комплексное, твердое, сложное, гранулированное азотно-фосфорно-калийное удобрение. Содержит фосфор в полностью водорастворимой форме. Применяется для допосевного (основного) и припосевного (припосадочного) внесения, а также для подкормок независимо от типов почв. Товар напрямую со склада завода производителя ПАО Дорогобуж (Смоленская обл. г. Дорогобуж). Доставляем во все регионы (от 20 тонн) Работаем с НДС. Цена указана без учета доставки
31 500
Тонна
Отгрузка со склада Азофоска 15:15:15(10) нитроаммофоска, NPK(S) комплексное, твердое, сложное, гранулированное азотно-фосфорно-калийное удобрение. Содержит фосфор в полностью водорастворимой форме. Применяется для допосевного (основного) и припосевного (припосадочного) внесения, а также для подкормок независимо от типов почв. Карбамид ГОСТ , Селитра аммиачная ГОСТ 2-2013, упаковка биг-бег 800 кг или п/п мешки по 50 кг. В наличие другие азотные и сложные удобрения в ассортименте. Сульфоаммофос NP (S) 20:20(14), Аммофос MAP 12:52, Диаммофоска NPK (S) 10:26:26(2), Азофоска 15:15:15(10) нитроаммофоска, NPK(S), Азотно-фосфорно-калийное NPK 12:32:16.
32
Килограмм
Нитроаммофоска (азофоска) N-P-K с различными показателями основных действующих веществ: 8:20:30, 27:6:6, 13:19:19, 15:15:15, 16:16:16. Доставка всеми видами транспорта. Мешки, Биг-Бэги. Гибкие условия, график поставки. Постоянным клиентам дополнительная скидка. Нитроаммофоска зарекомендовала себя как высокоэффективная и универсальная добавка в грунт, содержащая много необходимых растению веществ. Достоинства нитроаммофоски: -Нитроаммофоска это комплекс самых необходимых растению элементов. Они содержатся в каждой из гранул. -Концентрация полезных веществ достаточно высока, поэтому часто вносить удобрение в почву нет нужды. -Это удобрение хорошо растворяется в воде, поэтому из него можно готовить растворы для полива растений. -Нитроаммофоска удобрение универсальное, вносить которое можно разными способами. -На протяжении всего срока годности нитроаммофоска хорошо хранится, не слеживаясь и не рассыпаясь на песчинки. -Эффективность удобрения очень высока после использования нитроаммофоски урожайность участка возрастает в среднем на 30-70%.
26 000
Тонна
Диаммофоска NPK 10-26-26, содержание серы (S) 2. Регион: вся Россия. Доставка всеми видами транспорта. Мешки, Биг-Бэги. Гибкие условия, график поставки. Постоянным клиентам дополнительная скидка. Достаточно большая концентрация калия в Диаммофоске обеспечивает буйное цветение и хорошую завязь плодов. Это способствует и улучшению вкусовых качеств урожая. Калийная подпитка благотворно влияет и на форму плодов: они становятся крупными и мясистыми. Фрукты при калийной подпитке приобретают сладкий вкус, даже плоды поздних жестких сортов. Диаммофоска увеличивает и срок хранения урожая, например, зимние сорта яблок не нуждаются в дополнительной обработке. Плоды картофеля сохраняются длительный срок, вплоть до июня месяца. Картофель не теряет влажность, не загнивает.
36 200
Тонна
Поставляем только крупным оптом сульфоаммофос в ассортименте (16-20-12, 20-20-14, 20-20-13, 14:47+цинк) Фасовка любая: мешки, биг-беги, насыпью. Объёмы есть любые. Предоставляем полный пакет документов для внутреннего рынка и экспорта. Работаем на любом базисе Incoterms. Доставка и логистика осуществляется только средствами нашей компанией. Для расчета стоимости в заявках указывайте объем, код жд станции или конечный пункт назначения. Внимание, наши условия сотрудничества! На самовывоз НЕ работаем! Отгрузки производится непосредственно с заводов только по ПРЕДОПЛАТЕ за НАЛичный расчёт! Остальные варианты НЕ интересуют! Валютные контракты на Азию проводим в приоритете. Оплата поставки производится при заключении сделки. Господа! Если Вас не устраивают эти условия, пожалуйста, не нужно отнимать наше время. Обращайтесь к другим поставщикам, их предостаточно. По всем вопросам пишите/звоните на ватсап. Работаю на десктопе, обычный телефон беру редко.
25 000
Тонна
Диаммофоска NPK (S) 10:26:26(2) со склада доставка по России. Гидрофосфат аммония (диаммонийфосфат, диаммофос) водорастворимая соль, образующаяся при взаимодействии аммиака и фосфорной кислоты. Применяется как сложное (комплексное) концентрированное фосфорно-азотное удобрение. При внесении в почву повышает её pH (увеличение основности), но через длительный период начинает уменьшать pH (увеличение кислотности) почвы за счёт окисления аммония (NH4+) в азот. Карбамид ГОСТ , Марка Б, упаковка п/п мешки по 50 кг. Цена на самовывоз о,00 руб/тн с НДС. Селитра аммиачная ГОСТ 2-2013, упаковка биг-бег 800 кг или п/п мешки по 50 кг. В наличие другие азотные и сложные удобрения в ассортименте. Сульфоаммофос NP (S) 20:20(14), Аммофос MAP 12:52, Диаммофоска NPK (S) 10:26:26(2), Азофоска 15:15:15(10) нитроаммофоска, NPK(S), Азотно-фосфорно-калийное NPK 12:32:16.
35
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль