Бор

Бор
1 / 1
368 ₽
за Литр
Кирово-Чепецк
Описание
Назначение продукта: используется для профилактики и устранения дефицита бора в растениях. Для вн...
Читать далее
екорневой подкормки и почвенного внесения. Вносится под плодово-ягодные, овощные, зерновые, бобовые и декоративные культуры, виноград. Может использоваться в условиях открытого и защищенного грунта как самостоятельно е удобрение, так и совместно с противителями, гербицидами, биопрепаратами, средставами защиты растений.
просмотры: 2105
368 ₽
за Литр
Кирово-Чепецк
Результаты проверки
телефон подтвержден

Микроудобрения

Компания ООО АгроСемя поставляет МИКРОУДОБРЕНИЯ ведущих производителей, а также десиканты, гербициды, фунгициды, пестициды, инсектициды, аккарициды, протравители, десиканты, фумиганты прилипатели, регулятор роста растений, средства предпосевной обработки семян.
Вся серия препаратов данной линейки имеет в своем составе Кремний и Глицерин (10 %), а также ростостимулирующие вещества, в частности Янтарную кислоту (1,2 %). Рубидий в составе всех препаратов стимулирует рост растений, способствует поддержанию достаточной оводненности тканей и оптимизирует всасывающую силу корней.
Данный спектр веществ активизирует защитные механизмы растений и способствует образованию влагоудерживающей пленки на листьях и почве, что особенно актуально для земледелия в зонах, имеющих риски по недостаточности увлажнения в течение всех или отдельных фаз вегетации.
ОПИСАНИЕ ПРЕПАРАТА:
Высокоэффективный концентрированный питательный комплекс для внекорневого питания подсолнечника, сахарной свеклы, рапса, зернобобо... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль