Альтернатива газа. Промышленный нагреватель.

Херсон
+3 80677423***показать
Описание
Промышленные нагреватели для автономного отопления и горячего водоснабжения имеют ряд преимуществ:
- Универсальность. Установки ТЕК используются: для отопления зданий объемом от 450 м3 до м3; для нагревания нефтепродуктов, химических веществ; для изготовления эмульсий, суспензий с одновременным нагревом.
- Автономность. Оборудования для отопления и горячего водоснабжения являются автономными технологическими агрегатами, позволяющими потребителям самостоятельно задавать режим работы.
- Экономичность. Использование нагревателей для отопления и горячего водоснабжения это: отсутствие затрат на прокладку теплотрасс и минимизация потерь тепла; интенсификация технологических процессов и уменьшение затрат энергии на них без ухудшения качества конечного продукта; отсутствие затрат на водоподготовку (качество воды, степень ее минерализации не влияют на работу установки).
Показать полное описание
Инна
Тел:
+3 80677423***показать телефон
№ 2633915
· 424 просмотров