АКТАРА, ВДГ — инсектицид (250 г)

АКТАРА, ВДГ — инсектицид (250 г)
1 / 2
Описание
Инсектицид кишечно-контактного действия для контроля комплекса сосущих и листогрызущих вредителей...
Читать далее


Избавьтесь от вредителей быстро и надолго!

Сохранение листового аппарата, улучшение качества продукции
Низкая норма расхода, снижение числа обработок
Эффективность независимо от внешних условий (сохраняет активность при высоких температурах, низкой влажности, устойчив к инсоляции, дождеустойчив)
Длительный защитный эффект
Широкий спектр активности
Трансламинарное действие при опрыскивании растений
Системное действие при внесении в почву
Быстрое ингибирование питания насекомых
Эффективность против скрытноживущих и питающихся на нижней стороне листа насекомых

АКТАРА, ВДГ инсектицид кишечно-контактного действия, предназначен для защиты: картофеля от проволочника и наземных вредителей; капусты от капустной мухи; гороха от тли, зерновки; овощных и цветочных культур закрытого и открытого грунта от тли, белокрылки, трипсов, щитовок и ложнощитовок; винограда и яблони от медяниц, цикадок, цветоеда. Инсектицид применяют как для опрыскивания растений в период вегетации, так и для внесения в почву. При внесении в почву обладает выраженной системной активностью.

Действующее вещество: 250 г/кг тиаметоксам

Предлагаемая продукция НЕ является контрафактной или просроченной !!!
просмотры: 765

Инсектициды

АМПЛИГО инсектицид нового поколения для надежного и продолжительного контроля чешуекрылых, а также других вредителей сельскохозяйственных культур.
Это самый востребованный инсектицид в мире. Препарат широкого спектра действия, эффективен против равнокрылых (Homoptera), жесткокрылых (Coleoptera), чешуекрылых (Lepidoptera) и других вредителей. Конфидор экстра предназначен для уничтожения скрытно живущих и мелких насекомых-вредителей: тли, белокрылки, трипсов, гусениц, колорадского жука. Системные свойства позволяют бороться со скрытно живущими вредителями. Период защитного действия-от 15 до 30 дней, в зависимости от вида вредителя и погодных условий.Производственные испытания доказывают,что применение препарата способствует улучшению общего состояния растения, ускорению роста и развития, что ведет к значительному увеличению урожая даже при условии, когда не был перейден экономический порог вредоносности насекомых.
Класс опасности: III; препарат опасен для пчел.
Компания Agroprotec предлагает также к продаже более 600 наименований биопрепаратов и агрохимии.Все препараты сертифицированы.
Информация, имеющаяся на данном сайте, касаю... подробнее
9 850
Штука
Широкий спектр импортных инсектицидов.
Инсекто-акарицид системного и контактного действия. Действующее вещество - диметоат. Надежное средство в борьбе с широким спектором вредных насекомых. При контакте с паразитом действует мгновенно, проникая через его покровы. Системный принцип действий основан на всасывании его зелеными частями растений, равномерно распределяясь внутри. Относиться к сильно токсичным относительно клещей и насекомых. Вреден для пчел и рыб.
Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии от производителей самого широкого перечня (более 600) товаров. Все товары сертифицированы. Доставка по РФ транспортными компаниями.
Информация, имеющаяся на данном сайте, касающаяся наличия, стоимости продукции, доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Указанные цены являются действительными на определенное время и могут отличаться от действующих.
Вся актуальная информация по продажам только по телефону!

Обращайтесь.
9 100
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль