АИ-92 ГОСТ

41 ₽
за Литр
Барнаул
Описание
Производитель Омский НПЗ
Плотность: 0.751
Массовая доля серы: 0. мг/кг
Октановое число:
по исследовательскому методу 95
по моторному методу 92
просмотры: 488
41 ₽
за Литр
Барнаул
Результаты проверки
телефон подтвержден

Горюче-смазочные материалы

Метиловые эфиры жирных кислот (МЭЖК) сложные эфиры жирных кислот, получаемые нами при нагревании реакцией этерификации растительных жиров с одноатомным спиртом в присутствии катализатора.
Эфиры метиловые обычно используют как компонент биодизельного топлива, как сырье для производства пластификаторов и детергентов (поверхностно-активных веществ), а также как несущая биоразлагаемая основа при производстве гербицидов и пестицидов.
Производим из рапсового, подсолнечного и соевого масел.
Цена указана от без стоимости доставки. Все подробности по телефону или электронной почте.
150 000
Тонна
Масла М8В, М8Г2/К, М10Г2/К, М8ДМ, М10ДМ, М14В2, М14/16Г2ЦС, предназначенные для смазывания поршневых двигателей внутреннего сгорания, называются моторными. Система смазки двигателя внутреннего сгорания самая сложная из всех объектов смазывания, а моторные масла самые сложные по составу и выполняемым функциям смазочные материалы. Многообразие типов, конструкций двигателей и условий их работы предопределяет необходимость применения для их смазывания моторных масел с существенно отличающимися свойствами. В зависимости от назначения их подразделяют на масла для дизельных двигателей, масла для бензиновых двигателей и универсальные моторные масла для смазывания обоих типов. По температурным пределам работоспособности моторные масла могут быть летними, зимними и всесезонными.
85 000
Тонна
Рекомендации по применению Дизельные двигатели Cerpillar для землеройных машин, коммерческого оборудования, морских судов* и дорожных грузовиков. Дизельные двигатели с низким уровнем токсичности отработавших газов, включая двигатели Cerpillar с технологией ACERT. Дизельные двигатели большой мощности других производителей, рекомендующих использовать масла категории CI-4, CH-4, CG-4 по классификации API (более подробная информация приведена на стр. 2 в таблице Типичные характеристики.) Автомобильные бензиновые двигатели, требующие использования масел категории API SL. * Кроме дизельных двигателей 3600, C280, судовых двигателей 3126 и 3116 MUI и MaK. Для судовых дизельных двигателей 3116 и 3126 MUI с замкнутой системой вентиляции картера следует использовать масло Cerpillar SAEO. Отличительные особенности Смазочное масло C DEO было разработано, испытано и одобрено к применению компанией Cerpillar в соответствии с высокими требованиями, которые предъявляются ко всем оригинальным комплектую... подробнее
Печное топливо темное и светлое для горелок отечественного и импортного производства.
Топливо для котлов паровых и капельных печей, печное топливо для сушильных установок и котельных:
Плотность 0,82 - 0,95 г/см3
Сера менее 0,5%
Коксуемость 0,8 - 1,1
Вспышка 10 - 55С
ООО Андалус реализует собственные объемы печного топлива, которое подходит на барабанные сушилки для сушки песка, щебня, руды, глины и зерна - для зерносушилок, АБЗ и котельных. Печное топливо темное - замерзание минус 30, воды мехов нет, зимнее, нефтехимия.
Отгрузка Набережные Челны, Промбаза
12 200
Тонна
Печное топливо темное и светлое для горелок отечественного и импортного производства.
Топливо для котлов паровых и капельных печей, печное топливо для сушильных установок и котельных:
Плотность 0,82 - 0,95 г/см3
Сера менее 0,5%
Коксуемость 0,8 - 1,1
Вспышка 10 - 55С
ООО Андалус реализует собственные объемы печного топлива, которое подходит на барабанные сушилки для сушки песка, щебня, руды, глины и зерна - для зерносушилок, АБЗ и котельных. Печное топливо темное - замерзание минус 30, воды мехов нет, зимнее, нефтехимия.
Отгрузка Набережные Челны, Промбаза
12 200
Тонна
Трансмиссионные масла ТАД17И, ТСП10, ТАП15В, ТЭП15, ТСП15К и др.смазочные масла, применяемые для смазки коробок передач, раздаточных коробок, главных передач ведущих мостов, рулевых механизмов,а также зубчатых и цепных передач (редукторов) всех видов. Получают чаще всего на основе экстрактов от селективной очистки остаточных нефтяных масел с добавлением дистиллятных масел и присадок (противоизносных, противозадирных, главным образом содержащих фосфор, хлор, серу, дисульфид молибдена)
84 000
Тонна
Предлагаем к отгрузке масла производства Газпром-нефть г. Омск автоналивом, отгрузка с завода.
Индустриальные масла И20/40/50,
компрессорное масло КС19п,
турбинное масло ТП22С,
гидравлическое масло МГЕ46В,
трансмиссионное ТСП15К,
экстракт селективной очистки марки А.
74 500
Тонна
Продаем нефть сырую, товарную, подготовленную. Выход светлых нефтепродуктов в зависимости паспорта качества нефти от 60 до 70%, содержание серы от 0,6 до 2%, воды от 0.1 до 5%. Отгрузка производится железнодорожными цистернами по тарифу нефти или газового конденсата. Цена формируется на условиях предоплаты, по реквизитной заявке покупателя с учетом стоимости железнодорожных тарифов и услуг. В СТРАНЫ СНГ и ЭКСПОРТНЫХ ПОСТАВОК НЕ ПРОИЗВОДИМ.
39 800
Тонна
GAROPTVDL 100- компрессорные масла, созданные на основе высокоочищенных минеральных базовых масел с высокоэффективным пакетом присадок, что предотвращает окисление даже при высоких температурах. Овысоком качестве масла говорит крайне низкое для масел образование углеродистых отложений на поршнях и клапанах;Отличные антипенные свойства обеспечивают быстрое воздухоотделение без излишнего пенообразования;Высокие деэмульгирующие свойства позволяют быстро удалить избыток воды из системы циркуляции масла.

Сертифицированный продукт

ВязкостьISO 100
БрендGAROPT
Тип маслаМинеральное
ДопускиDIN , VDL
Объем 1л
ПрименениеПромышленное
Для поршневых компрессоров:ОАО Бежецкий АСО, Remeza.
Масло-пластификатор нефтяной ПН-6 применяется в качестве пластификатора наполнителя синтетических каучуков и
мягчителя резиновых смесей. Выпускается двух марок: ПН-6к - для дивинил- и метилстирольных каучуков и ПН-6ш - для
резиновых смесей, применяемых для изготовления шин и других изделий. Маслапластификаторы ПН-6 получают компаундированием экстрактов селективной очистки масляных фракций.
44 300
Тонна
Предлагаем нефтяной битум дорожный БНД 60/90, 90/130 производства Уфа, Омск, Ачинск, Ангарск, в цистернах с паровой рубашкой, фасованный в металлические бочки по 200 кг, в кубовые контейнеры по 980 кг. Сроки отгрузки до 15 дней с момента предоплаты. Цена формируется по реквизитной заявке покупателя с учетом стоимости железнодорожных тарифов и услуг.
39 800
Тонна
Низкотемпературная пластичная смазка для пищевой промышленности с улучшенными

противозадирными свойствами на основе комплекса сульфоната кальция.

ПРИМЕНЕНИЕ:

NEVASTANE XS 80 универсальная пластичная смазка для высоконагруженных приложений на основе комплекса сульфоната кальция и синтетического базового масла, разработанная в первую очередь для применения при очень низких температурах и/или высоких нагрузках.

NEVASTANE XS 80 универсальная пластичная смазка с улучшенными противозадирными свойствами, рекомендуется для применения в оборудовании пищевой промышленности, а также в связанных с ней областях, работающем в сложных условиях (высокие нагрузки, высокие температуры, вода, пыль).
Для сельхозтехники!Современное моторное масло на минеральной основе ULTROL TRUCK 15W40 для дизельных двигателей. Обладает антикоррозионными и противоизносными свойствами, продливающими жизнь всех элементов цилиндро-поршневой группы. Современные аддитивы обеспечивают отличные моющие диспергирующие свойства, сохраняя исключительную чистоту деталей двигателя. Содержит в своем составе специальные компоненты, предотвращающие образование стойкой пены. Образует стойкую пленку, которая отлично защищает двигатель от износа, предотвращает образование низкотемпературных отложений в картере. Позволяет двигателю работать в высоком температурном диапазоне при высоких нагрузках. Благодаря новейшим присадкам отлично защищает двигатель, что позволяет увеличить его эксплуатационный период.



СООТВЕТСТВИЯ ТРЕБОВАНИЯМ:



SAE 15W40, API CI-4/SL,
ACEA A3/B3/B4/E3/E7,
MB 228.3/229.1, VOLVO VDS-3,
MAN 3275, MTU TYPE 2, MACK EO-L



ULTROL TRUCK 15W40 Отвечает всем требованиям ACEA и предназначен для турбо и... подробнее
26 500
Штука
Древесные гранулы в бигбегах 1200 кг каждый, оптом от 20 тонн.
Зольность-0,7%
Возможна доставка по России и на экспорт
8 200
Тонна
ООО АГРОСТРОЙ ПОЛИМЕР

Продажа ГСМ ДТ-Л-К5 по ГОСТУ Сорт С класса К5 ЕВРО.

По ГОСТУ

Автомашинами.

ПО ЖД.

По объемам узнавать дополнительно.

Расчет доставки товара происходит только на официальной заявке покупателя.

Читаем внимательно объявления, по вопросам давайте так или так нету.

По глупым вопросам просьба не беспокоит, есть цена есть объем оплата товар.

Условия оплаты: 100% предоплата на р/с ООО по договору-поставки.

По Аккредитиву не работаем.
62 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль