Система контроля высева

Система контроля высева
1 / 1
Описание
100% контроль сева! Устанавливается на любую сеялку!. Главной задачей систем контроля высева явля...
Читать далее
ется контроль технологических параметров работы посевного комплекса, оперативное получение сведений о неисправностях для максимально быстрого устранения проблем. И, как следствие, снижение затрат в посевной сезон и получение максимальной прибыли.
- контроль каждого сошника
- факт вращения валов
- факт вращения вентиляторов
- минимальный уровень материала в бункерах
и др.
Звоните !! Индивидуальный расчёт на каждую сеялку!!
просмотры: 630
Стерлитамак
Результаты проверки
телефон подтвержден

Навигационные и контрольные системы

ГЛОНАШ 3.0 - это система параллельного вождения с размером дисплея 10 дюймов и возможность контроля вылива, высева и подключения системы автовождения.

ГлоНАШ - это не только агронавигатор с ручным и автоматическим вождением, но и планировщик задач механизатора с функциями удаленного контроля. Механизатор, работая в поле, видит на экране планшета список начатых и завершенных задач, и объем выполненных работ, а через облачный сервис ГлоНАШ Веб диспетчер может отправлять новые задачи механизатору в режиме онлайн и контролировать их выполнение.

У системы параллельного вождения ГлоНАШ - недорогая цена в сравнении с аналогами, особенно если сравнить состав комплекта, качество материалов и сборки оборудования. Мы берем деньги за возможности продукта, а не за рекламные слоганы

Преимущества навигационной системы параллельного
вождения и управления:

- В ГлоНАШ встроен фильтр Аккурат для точного позиционирования

- Систему ГлоНАШ можно установить самостоятельно

- ГлоНАШ производится в России... подробнее
120 000
Штука
Навигатор Агрокурс Профи является инновационным продуктом и может сравниться с импортными системами параллельного вождения по точности навигации и количеству функций при более доступной цене. Система состоит из компьютера с большим дисплеем, устанавливаемого в кабине транспортного средства и навигационной GPS/ГЛОНАСС антенны, которая закрепляется на крыше для качественного приема сигнала спутников. На дисплее отображается местоположение транспорта и линий разметки, расчерченные с шагом в ширину захвата вашего оборудования, закрашивается обработанная территория. Водителю нужно контролировать местоположение транспорта и совершать подруливания в соответствии с указаниями прибора на светодиодной шкале. Прибор является отличной альтернативой дорогим импортным системам точного земледелия!

+ Навигация с помощью внешней высокоточной GPS/ГЛОНАСС антенны
+ Режимы свободного вождения и разлиновки поля на базе линии АВ параллельно
+ Закраска обработанной территории на экране прибора
+ Точность по... подробнее
45 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль